Прохор П

Вспомнил молодость.:
В 90-х годах едем в «Володеем» в Одессу поздно вечером, пансионат, недельку отдохнуть. «Володей» в городе авторитет. Я приезжий с Севера. Едем, догоняет машина и включает дальний свет. Едем, дальний не выключают. «Володей» притормаживает – обгоняй. Машина тоже притормозила. «Володей» ну сейчас я вам блядь устрою. Прибавил скорость, оторвался, они догоняют. Он берёт бутылку минеральной воды, открывает окно и подбрасывает в верх. Хотел, что бы бутылка попала в их машину, желательно по стеклу. Успели отвернуть. Светят дальним. Достаёт из под сидения ПМ, передёрнул затвор. Сбавил скорость .Они обходят, видимо хотят остановить. Открывает окно, как поравнялись. Стреляет по скатам. Заюзили и остановились. Мы уехали. В то время останавливали по трассе автобусы, грабили челночников и останавливали хорошие автомобили, тоже ограбить. На каждую силу нашлась другая сила.

Ответы
Бока. Headhunter

У нас чел ехал в ту пору в Выксу. Его остановили и колеса снять приказали. Тут вышли из его машины два мужичка, которых он взял по автостопу, показали автоматы и велели тем свои колёса снять и в багажник положить. Доехали до Выксы те два молча и вышли

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

хвалитесь разбоями

Прохор П

Нас хотели ограбить.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

утешьтесь наконец, мир ищите, даже самый худой.....