Бизсовисный Катяра

не знаю...мож кто в курсе- чтобы приготовить суп из черепахи обязательно лупить ее молотком по бронежилету или вместе с ним варить?????))))

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Не надо меня молотком!! Варите так.

Бизсовисный Катяра

сволочь!!!! но- постепенная...)))))))))

Бизсовисный Катяра

в клизму- вискаря!!! и заливать через пасть!!!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

так проще потому что я упираться и вырываться не буду!!!))))

Эл
Эльвира

ну, я поняла, что так тебе приятней будет ))

Бизсовисный Катяра

и черепаха уже не нужна будет...пусть проваливает куда шла...😂

Ан
Анна

Ой блин))) лучше из лягушек

Бизсовисный Катяра

из них тады- отбивные будут...😂

Фенька *****

за фост ее вытащи.........

Фенька *****

Тот заходит а повар стоит над черепахой с топором только размахнется а та голову спрячет... Телохранитель подошёл черепахе палец в жопу сунул та голову высунула он её и отрубил.....повар у него спрашивает.

Фенька *****

Ты часто суп варишь из черепах...да не...говор ит..я каждое утро босу галстук завязываю

Фенька *****

Ненавижу с телефона писать....

Бизсовисный Катяра

я тож с телефона)))) за компом весь зад отсидишь а так- валяюсь на диване)))

Ек
Екатерина

ЖИВОДЕР! Не ожидала....

Бизсовисный Катяра

))) спасибо)))-🍎🌷🌷🌷)

Бизсовисный Катяра

Леди! Не заставляйте краснеть Катяру...😂)))

Бизсовисный Катяра

опа...а вас там - еще много?😂😂😂

Ек
Екатерина

Не обобщай! Я единственная

Му
Мужчина

Пипец ты еблан)))

Му
Мужчина

Потому что котяра ты плешивый

Бизсовисный Катяра

у тя тя напрочь отсутствует чувство юмора а это- свидетельствует об отсутствии интеллекта...твое скудоумие может и может удивить психиатра но не меня.

Наталья Воронина

Это же садизм

Бизсовисный Катяра

тогда французы- фашисты!!! они лягушек лопают!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Бизсовисный Катяра

Нат...а....как назвать нас когда мы жарим шашлык?....

Бизсовисный Катяра

значит....черепаха ток для травоядных?😂