Люблю Linux

А правда, что в среднестатистической семье квартира по ночам принадлежит кошкам, а по утрам в выходные - детям дошкольного возраста?

Ответы · страница 2
Манчик Руслан

это секретная информация откуда она у вас?

Манчик Руслан

ухты так вот кто украл у меня со стола мой доклад))) ну тут литр водки нужен и хорошенько покурить

Люблю Linux

выезжаю. готовь покурить))

Владимир Кириллов

Не знаю, но мне она никогда не принадлежит.

Галина Ясная

УЖЕ НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ....

Галина Ясная

Кошки нет...дети подросли 😄

Галина Ясная

ЖИЛЬЕ СЪЕМНОЕ....ХОЗЯИН ПРОТИВ

Елена Сергеевна

Дети спят до обеда)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет, это враньё)))

Люблю Linux

ну у тебя попугай рулит всем))

Малиновое Счастье (Слащинина)

прикинь, вчера узнала, что это мальчик((( 😢.А я его четыре года Лаврушей звала 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

неа.Просто посмотрев на её(его) фото, сказали что енто мужичок)))

Люблю Linux

😄 а я уж представил как он летит, а за ним яйки планирують...)))

Олеся Корнева

Да это правда

Олеся Корнева

Или это только у меня так?

Люблю Linux

Приглашаю адекватных людей с чувством юмора для общения на бесплатном голосовом канале. А то уже надоело клаву мучить))

Люблю Linux

заходите на www.zello.com , скачайте программу, зарегистрируйтесь, добавьте контакт Олег-007, я вас авторизую и помогу в программе разобраться) это реально бесплатная прога, я никаких денег и выгод не получаю, а просто приглашаю к голосовому общению. приятно слышать голос, интонацию, настроение собеседника.

Люблю Linux

😄 😢 👿 - такой способ общения вам больше нравится? как хотите...