Настоящий Половник

Может кто подскажет где взять инструкцию к микроволновке KOG-846T ?Только на руссом языке?Заранее спасибо

Ответы · страница 2
Н*
Наталья ***********

В интернете нет?

Н*
Наталья ***********

Обзываться ж хотел....вот и говорю рискни))))

Настоящий Половник

Да как-то начать не осмеливаюсь.А может не надо -обзываться?Ну ее

Н*
Наталья ***********

:DСтрахово?)))-не боись))))я малышей не обижаю;)

Н*
Наталья ***********

Ни фига себе,не отсылала я такого смайлика,че за фигня?я написала что малышей не обожаю,никаких поцелуев не отсылала,че за ф.и.г.н.я.?

Н*
Наталья ***********

Ни ф.и.г.а. себе,не отсылала я такого смайлика,че за фигня?я написала что малышей не обижаю,никаких поцелуев не отсылала,че за ф.и.г.н.я.?

Александр Власовских

Да не за что

Александр Власовских

Ну в смысле заранее не за что

Настоящий Половник

А...............тогда ладно

*****

в инете

Настоящий Половник

Бензин тоже неплохой растворитель,а вообще как в песенке-я шофера полюбила и шоферу я..............

Настоящий Половник

Вообще-то там не шофера,а тракториста и не бензин,а солярка

Настоящий Половник

Ну,немножко переделал..бывает

*****

талант.....не пропьёшь (извини грубовато)

Настоящий Половник

Да,так говорил мой сосед перед тем как напиться........