Legião Dos Sábios

Вы себя отождествляете с русскими? В чем ваша русс-кость?

Ответы
Надежда Тихонова

Я не русская,но многие поколения живут в России,и я не мыслю другими ценностями,а только теми какие есть здесь.Я -патриотка своей страны.👍 😁

Legião Dos Sábios

Типо, все мазаны одним миром?

Надежда Тихонова

Уверена,что вашу фразу,можно написать не с вопросительным,а восклицательным знаком🤣

Надежда Тихонова

Как это вам удаётся из одного ника переместиться в другой?Хотя вопросы также интересны👍 😂

Legião Dos Sábios

мой ник продержался три года

Надежда Тихонова

Ааааа,я здесь только полгода,а о вас узнала и того позже.😗

Нина Посадская

Что значит отождествлять? Русская. Говорю и думаю по-русски. А "русскость" во всем.

Legião Dos Sábios

Опять знакомая риторика.

Нина Посадская

Это неоспоримая истина. А имя то у вас есть? Уж больно пафосно вы себя нарекли.

Legião Dos Sábios

И логосно тоже.

Нина Посадская

И имя придумали, и картинку где то слямзили. Все чужое и ненастоящее, а пытаетесь спорить о таких вещах, которые понять не в силах . Мне с вами не интересно.

Legião Dos Sábios

Не тревожитесь, в реале я всегда реальный. )

Алла Аа

Родная речь. И коса нравится. Литература русская.

Алла Аа

Представляю, если половина соседей в доме окажется п.....ми, мне некуда будет плюнуть......

Legião Dos Sábios

В России уже вовсю вирус пидарасни кишмя кишит, а она все еще критикует толерастию Европы. Не пора ли очищать свои Авгиевы конюшни?!

Алла Аа

Либерасты не дают. Они тоже носят дырявые кожаные боксерки. Дали бы власть Жириновскому - смеху было бы на 10 лет - только за такое время уже можно почистить государство от этих

Legião Dos Sábios

Власть должна быть на местах! А критиковать чужие государства и правительства - много ума не надо иметь! Если серьезно!

Алла Аа

Так на местах такие же кожаные и сидят. Чистить все 10 лет каждый день. Все запущено!

Александр Мамедов

Кто к нам с мечем придет тот и от меча и погибнет

Александр Мамедов

ничего зато после 14 января все вернете

Legião Dos Sábios

с таким тупым правительством, где большинство голосов в думе имеют паразиты - едросы, ддпр, и партии -спойлеры, вряд ли

Александр Мамедов

зато после 14 января все вернете

Legião Dos Sábios

не понял, кто вернет и зачем.

Александр Мамедов

вернет то что забрал БЕЗОПАСНОСТЬ

Rita

кто на каком языке мыслит,тот и национален.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... какое твоё дело, дятел...??? 😠😠😠