Анатолий Соколов

Люди, помогите! Заблокировали банковскую карточку(зарплатную). За что не знаю. Сейчас нахожусь на лечении в г. Старая Русса. Судебные пристовы общатся будут только на месте прописки. Денег нет даже на обратнвй проезд. Я не прошу денег. Подскажите; как достучатся до приставов, что б разблокировали ка

Ответы
Татьяна Дробная

У нас в стране сейчас трудно докопаться до истины,потребуйте ,что бы вам выдали письменное постановление на основании чего заблокировали?без решения суда и исполнит.листа не имеют права,а потом по инстанции обратитесь

Лариса Михалёва

Даже и не и знаю,приставы -это вообще по-моему не люди ,а роботы какие -то

Любовь

Кричи Богу ... Верь! ... Он слышит нас ... всегда нам, помогает ... 🙏

Анжелика Козлова

Никак к сожалению! У нас приставы не работают для народа!

Eugene Polli

Если Сбербанк - то элементарно, иного не знаю..

Виталий

бесполезно раз по решению суда...звони родным

Лена Новикова

Против лома нет приема. Друзья Вам в помощь!

Акслу Чункасова

Позвонить в ближайшую полицию...

Людмила Анисимова

приедешь на месте разберешься

Нарзулло Дадобоев

Помогите у кого есть опыт.

Эдгар Зезюлин

не знаю