Сч
Счастье

Зачем люди ходят в секты?Чего им не хватает в жизни?

Ответы · страница 12
Владимир Наумов

Кола в попу

Владимир Наумов

Потом вытаскивать замучаются.

На
Наблюдатель

🖼

На
Наблюдатель

Как-То Так..

Александр

Я не хожу!..

Сч
Счастье

Я тоже не хожу и вообще не верю

Лю
Людочка

они больны

Сергей Остёрский

На голову.

Гарри Трубников

От страха.

Гарри Трубников

Строятдлинные логические цепочки но с неправильными исходными.

Сч
Счастье

Потому что полное отмутствие логики

Гарри Трубников

Я думаю из-за страха смерти, хотят при жизни устроить потустороннее существование.

Сч
Счастье

У них цель-всю жизнь готовиться к смерти.Полный крабздец

Гарри Трубников

Разный взгляд, вы: время жизни момент смерти, они: короткий отрезок это жизнь и вечность после смерти.

Сч
Счастье

Дикие нравы и такие же представления о жизни сектантской

Господин Евгений Vирт

Понимания

Господин Евгений Vирт

Каждый человек живёт с надеждой на понимание окружающих. Тех идей которые населяют его голову. Если окружающие не понимают, поймут в секте. Там по началу все такие приветливые и понимающие, они тебя принимают любым. Готовы списать все твои грехи, только деньги неси. А близкие не всегда.

Сч
Счастье

Мне как то фиолетово до понимания окружающих.Если я им не понятна,это их проблемы

Бабайкин Юрий

Разного...

Сч
Счастье

Дети к ней не ходят,вот она и поперлась от одиночества в секту

Сч
Счастье

Выла песни богу дома 3 месяца,дети так и не пришли.Разочаровалась,больше не воет и не верит

Бабайкин Юрий

Жаль...вырастила неблагодарных а может и бог за что то наказывает

Сч
Счастье

Бабушка хорошая,дети работают и не успевают к ней ходить

Бабайкин Юрий

Если хорршая то должны успевать

Языческий Кот

единения.

Языческий Кот

ума это другое, тоже верно. но в секты люди обычно попадают в трудные для себя времена. и видимо только там находятся те, кто их поддерживает хоть как-то.

Сч
Счастье

Там сначала бомбардируют любовью,а потом обдирают до нитки

Андрей Абрамов

нааборот

Сч
Счастье

Наоборот это у них слишком много лишних денег и вагон свободного времени?

Андрей Абрамов

у охотников это называется азарт и у тех кто по канату ходит))

Сч
Счастье

Какое то неправильное понятие

Андрей Абрамов

как назвать тех кто пытается вас заполучить безболезнено

Нюточка Пантерка

Экстрима

Нюточка Пантерка

Он вышел из чата ещё на стадии развитии😂

Ка-Валерчик Гузенко

Стадные !

Ка-Валерчик Гузенко

Так тоже можно

Zibert

Общения.

Zibert

Особенно,когда его и раньше не было.

Константин Лисицын

Жизни.....

Сч
Счастье

Аа.Я думала им интим нужен непрерывно в мозг

Сэр Ёжик

ОБЩЕНИЯ,

Сеня Семеныч Горбунков

Счастья

Сеня Семеныч Горбунков

Ум невседа способствует счастью.

Сч
Счастье

Но при наличии ума быть счастливым шансов вме же больше😊

Сеня Семеныч Горбунков

Нет. Начнете анализировать , делать выводы, сравнивать так и до депрессии не далеко. А сидит дурачок, греется на солнышке и счастлив.

Сч
Счастье

Дурачкам для счастья много не надо

Ali Na W

Участия

Ali Na W

У посетителей сект существует иллюзия поддержки , участия со стороны себе подобных. Скорее всего неуверенность в себе и одиночество толкает,

Сч
Счастье

И это все тоже имеет место быть

Иван

мозгов)

Иван

да мы все в одной большой секте по сути)

Сч
Счастье

Кто включает мозги-тот не в секте

Иван

система то дебильная напрочь) как не в секте?)))

Сч
Счастье

Кто не хочет жить в системе-ищет обходные пути

Иван

анекдот такой есть в ютубе про 2 пути ржака до слез))) а пути только два кладбище или тайга(((

Иван

забей в ютубе 2 путя и посмейся))))

Ир
Ирина

Мозгов.

Ге
Геннадий

Знаний

Ге
Геннадий

Ну почему же? Ходят довольно умные. Но как их послушаешь-охуевашь. У нас в редакции работает кассиром одна мадам 43 лет. Говорит недавно: - А Вы знаете, что внутри Солнца еще есть пять планет на подобии нашей Земли? И по хуй ей, что внутри Солнца идут термоядерные реакции, что там запредельная температура, если даже на поверхности Солнца +6 тысяч градусов..Ухмыльнулась и пошла мимо (что, мол, с неучами разговаривать). И вот такую чушь она слушает 2 раза в недели и платит за это 6 тысяч. Четверг-занятия -2 тысячи, суббота-семинар-4 тысячи

Сч
Счастье

Видно денег много лишних)))

Ге
Геннадий

всю свою зарплату тратит на эту хуйню, муж стреляется, приходил к редактору, просил, чтобы ее з-п переводили ему на счет. Без ее согласия не имеет права.

Сч
Счастье

Ему проще с ней развеститсь.Мадам не здорова

Ге
Геннадий

Нет, в в остальном-нормальная баба: варит, кормит, следит за детьми, в доме порядок, за собой следит, по работе никаких замечаний, все в копейку в копейку сходится: и реклама, и подписка, прием объявлений.. Просто стало крышу сносить

Сч
Счастье

Раз стало крышу сносить-уже не порядок и есть над чем щадуматься

Art +++++

Смысла

Сч
Счастье

Вот у сектантов так и получается что полное отсутствие логики загоняет их в секту

Art +++++

Некоторые тиряют надежду, нужен смысл

Сч
Счастье

Смысл можно найти в других занятиях и для этого не нужно идти в секту