Сч
Счастье

Зачем люди ходят в секты?Чего им не хватает в жизни?

Ответы · страница 6
Юрий Суровегин

....есть вопросы на которые жизнь не отвечат.

Юрий Суровегин

....для женщин мужики не те,для мужиков -женщинам только деньги нужны.

Сч
Счастье

Нутк,ездят на тех,кто согласен везти.И каждый делает свой выбор сам

Сч
Счастье

Да ну?Кто ищет-тот найдет.Кому не нужно,згасит не нужно.Много людей живут свободными и счастливыми

Юрий Суровегин

.....не знаю,не знаю.У одной дочь живёт гражданским браком и знакомая плачет:...не буду я бабушкой.

Сч
Счастье

Ну это проблемы знакомой.Раз у нее такие потребности,надо было своих детей много нарожать и нянчится с ними до глубокой старости.Зачем же лезть в личную жизнь дочери?Может дочь совсем не мечтает о детях!

Юрий Суровегин

...даааа,у одной знакомой такое было,мужиков полно,а мужа не было,значит и детей и внуков.Наши бегают вокруг стола,а это знакомая чуть не плачет.

Сч
Счастье

Эта знакомая просто не знает куда себя деть.Пусть идет работает или ездит отдыхать,а не плачет по тому,что ее совсем не касается.Просто тупость какая то.

Дарьюшка Мальцева

Причин много. Иногда церкви кличут сектами

Сч
Счастье

Я уже давно заметила что "всемогущий"бог то еще трепло.Какой же он всемогущий,если побирается?

Дарьюшка Мальцева

Вам не нужны доводы и доказательства, вы будете переубеждать всех, несмотря на свою неправоту

Сч
Счастье

Факт и есть лучшее доказательство его несуществования!

Дарьюшка Мальцева

Некоторые верят научным доказательствам! А вы увы нет. Ну дело ваше

Сч
Счастье

Я верю лишь лично проверенным фактам,а они говорят что бога нет и никогда не было!

Богдан

Внимания им не хватает, а там им окружают...

Сч
Счастье

Я знаю.Но сектанты готовы последнее отдать своему прохиндею пастору

Богдан

Мало того , что своё отдадут так из шкуры вылезут, чтоб затащить ещё кого-то к себе ...

Сч
Счастье

А это у них миссия такая попал сам-приведи себе подобных

Богдан

Чем больше приведут тем лучше для того кто привёл, они меня ненавидят я их умываю на раз как знанием библии так и раскрывая их суть мразотную...

Сч
Счастье

Они всех ненавидят,кто думает не так,как они.И готовы убить,потому что бог-это любовь😇😁

Наталия

секты увлекают тех, кто по жизни потерялся

Сч
Счастье

Да,кто не способен думать и жить своим умом

Наталия

им там так мозг промывают они так красиво умеют говорить .. а люди ведутся . от безисходности

Сч
Счастье

Умные люди найдут выход из любой ситуации,а кто не нашел-тот сектант

Геннадий Голубев

Мне кажется это люди ущербные в душе своей

Сч
Счастье

Так и есть.Люди с рабской психологией

Марго Беккер

Слабоумные или невостребованные старики..

Марго Беккер

псих больные есть с рождения

Suru Urus

знаю адну секту любителей пощикотать очко

Александр Карабанов

От духовной пустоты и примитивности души.

Раиса Андреева

Надо определить-что вы называете сектой?

Раиса Андреева

«Секта — религиозная община, отколовшаяся от господствующей церкви; замкнутая группа, чуждающаяся широких масс»[21][22].

Сч
Счастье

Я сказала то же самое только кратко

Раиса Андреева

Так что православие -секта?

Сч
Счастье

Конечно!Сейчас церквей нет,потому что везде одни поборы.А где поборы-это секта

Раиса Андреева

НЕ знаете вы что такое секта!Я вас поняла,поэтому и дальнейшее обсуждение вашего вопроса бесполезно!

Па
Павел

Стаду проще, когда за него решают другие.

Зинаида Бадяева

Думаю - не хватает общения и сочувствия !

Зинаида Бадяева

А зачем задаете вопрос не зная о предмете ничего ?

Сч
Счастье

А для чего задают вопросы?Чтоб узнать чего не знаешь или знаешь но интересно мнение людей

Сч
Счастье

Вопрос же не про то какие секты вы знаете,а про все существующие секты вообще,вне зависимости от их различий

Зинаида Бадяева

Вот я и задала вопрос , а какие еще есть и были.Ладно-во времена начала 20 века слышали о секте Хлыстов ( говорили о Распутине ) ,еще пятидесятников .

Сч
Счастье

Как бы секта не называлась она несет деструктивное зло и деградацию личности

Ал
Алекс

значит что-то у них не хватает, это точно

Ал
Алекс

заметьте не я это сказал🙂🌹

Юрий

Немощны мы все, ибо человецы есть суть....

Ирэн Марсиановна

А откуда вам известно про такие походы ?

Сч
Счастье

Это давно ни для кого не секрет

Татьяна Царькова

понимания, заботы, человеческой помощи

Татьяна Царькова

ну зачем вы так о людях? туда попадают по большей части те, кто в беде, в тяжёлом положении. как-то так

Сч
Счастье

Совсем нет. Я со многими разговаривала. В основном прутся в секты от безделья. Кто занят тому некогда маяться дурью

Татьяна Царькова

Вы уж определитесь в своём недружелюбии к людям чего всё таки им не хватает : ума (как вы пишите), или занятости делом.

Сч
Счастье

Так у тех кто не может найти себе занятие кроме секты как раз ума и не хватает

Татьяна Царькова

а кто этот факт установил? у меня вот другие данные и тоже с людьми разговаривала...

Сч
Счастье

Это из многолетних личных наблюдений

Александр Изосимов

А у них спрашивали?Почему здесь вопрос?

Александр Изосимов

Вот это и интересно.Они,что зомби?

Сч
Счастье

Им не известно о случаях шизы в родне

Александр Изосимов

Я тоже не знаю всё про родителей.Какого хрена их привлекает -быть в секте.Это просто маразм!

Vlad Tokarev

они не знают где у них в городе Секс Шоп

Сч
Счастье

Надо им подсказать дорогу)

Сч
Счастье

Камасутра у меня есь,а от 🎄не откажусь

Юрий Куракин

внимания от окружающих и близких людей

Юрий Куракин

нехватка ума тоже связана от того что сказал выше

Ми
Михаил

Понимания, поддержки, любви, много чего

Ми
Михаил

Все эти моменты которые я перечислил это и есть воздействие на ум

Валентина Хачатурян

самостоятельности, самодостаточности

Валентина Хачатурян

ответственности за свою жизнь... "удобно", когда за тебя всё решают...

Валентина Хачатурян

Так думаем мы, но не "братья с сёстрами".

Валентина Хачатурян

А почему вас так эта тема волнует?