Бр
Бродяга

Почему посмотришь на женское тело - прямо венец эволюции? А на мужское - какой-то плешивый орангутанг?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ну,зачем уж так про мужчин,хоть и говорят,что мужчина не обязательно красив,но получше обезьяны,женщина может сделать красавцем,если полюбит любого!Есть примеры!!!🤗🤗🤗

Дилмали Грегори

Женщине приходится больше крутиться с молодости, не успевает испортить фигуру. А где мужчине физически урабатываться каждый день?

Николай Пухов

Я думаю, если вглянуть на мужское тело глазами женщины, оно таким примивным т непривлекательным уже не покажется.

Та
Татьяна

Должна же была природа в какой то момент отдохнуть. Столько сил ушло на создание идеала в виде женщины!!!! Ха-ха-ха

Бр
Бродяга

принимается полностью, ювелирное изделие

Людмила Лютова

"Потребителю" необязательно быть "красотой несусветной", а женская "тушка" должна привлекательной, не так ли?

Бр
Бродяга

вот на счёт "тушки" в самый эпицентр

Раиса Архипова

Так и есть. Мужчину создали первым. Ну, и как всегда получился комом. А женщину уже создавали с умом!

Нурия Шагабиева

Всегда говорю ,мужчине не обязательно быть красавцем. Главное ,что бы был добр ,щедр и уважителен.

Нурия Шагабиева

Некоторые любят только брать и ничего не давать взамен.

Бр
Бродяга

такие и размножаются быстрее

Нурия Шагабиева

Самцы .

Бр
Бродяга

без самок размножение не возможно

Нурия Шагабиева

Ну это да. Если это не гиены.

Надежда Тихонова

Смеюсь...Так уж и всеми можно любоваться...В музее,похоже были.

Бр
Бродяга

какая там книга? на Пикабу печатал свои рассказы. - Желудок и мозг одного организма лежали на диване. Мозг любил помечтать и частенько витал в облаках. Желудок уже давно чувствовал себя не комфортно, всячески пытаясь подать слабый сигнал — пора бы и подзаправиться, однако мозг никак не реагировал. Через какое-то время он заурчал, но мозг был занят своими мыслями и опять проигнорировал. Желудок усилил урчание до максимума, в мозгу пронеслась мысль — как же ты мне надоел, вот так всегда, на самом интересном - и опять сделал вид что не замечает беспокойства желудка. Но желудок уже не хотел сдаваться, у организма вдруг засосало под ложечкой, желание что-то поесть, неумолимо возрастало. Мозг нехотя, с нескрываемым раздражением, заставил организм подняться с дивана и подойти к холодильнику, открыв дверцу сразу стало ясно — перекусить не удастся, надо готовить. Желудок мгновенно уловил сигнал поданный мозгом, он негодовал, его терпение было на пределе, но сделать ничего не мог, он понимал, кто был главным. Желудок сжался что было сил и приготовился к мучительному ожиданию.
В его глубине рождались планы мести, он знал, что когда-то организм допустит ошибку и съест что-то несвежее…
И тогда…..
И тогда, на какое-то время, желудок станет главным, он будет диктовать условия всему организму, все органы будут подчинены ему, все — начиная от ног и кончая головой. Любая прихоть будет исполняться с молниеносной скоростью.
Вот тогда он отыграется за всё.

Надежда Тихонова

Ой,спасибо вам,прочла трижды и смеюсь всё время.Замечательно.Вы могли бы подробнее,что это такое "пикабу" и под каким именем...Мне очень нравится как вы пишете,хотела бы почитать.

Бр
Бродяга

Пикабу это сайт, там часто можно встретить интересные истории из жизни людей, там выкладывают всё, кто на что гаразд. Что бы читать, там не надо регистрироваться, три раздела - горячее, лучшее и свежее. Вся фишка в том, что все под вымышленными никами и фото любое, только не своё, если выкладываешь личную информацию, тебя сразу банят, так что найти меня там практически невозможно. Зайдите если есть желание, регистрация не обязательна.

Надежда Тихонова

То есть вы там не "Бродяга"?

Бр
Бродяга

там все ники английскими буквами и у меня там две странички, одна из них - zizi5566, а вся моя писанина сохранена в текстовом документе на ноутбуке

Елена Якимова

Да и пусть. Лишь бы она не каменной была, а он просто мужчиной.

Надежда Новикова

иногда орангутанг НАМНОГО достойней венца эволюции

Ва
Валентина

А в глазах любящей женщины свой сморчок краше всех

Бр
Бродяга

согласен

Ольга Усольцева

Если любишь и орангутанг будет самым прекрасным

Та
Татьяна

Плешивый орангутанг с добрым сердцем устроит?)))

Бр
Бродяга

с доброй душой

Ирина Ермоленко

Если любишь и орангутанг краше всех.

Alexander Smojevski

С неразвитым передним хвостом

Ольга Нуждена

А свиноматки - тупик эволюции?

Ег
Егор

ты еще орангутаних не видал

ОК
Олег Кирмасов

Из ребра она потому что

Леонид Шестаков

смотря чьими глазами...

Бр
Бродяга

верно

Галя Вал

Не могу согласиться