Сперанский Вадим

Встреча с кем вам кажется более опасной? 1) орангутанг 2) шимпанзе 3) горилла

–1
Ответы
Вячеслав Улитин

Напомнило старый анекдот. Мальчик - грузин приходит домой после школы и говорит отцу: -Папа, нам сегодня на уроке сказали, что мы от обезьян произошли. Это правда? - Правда, сынок. - Папа, а от какой обезьяны произошли мы? - О сынок, это очень умная и красивая обезьяна - шимпанидзе. - Папа, а армяне? - Это тоже умная обезьяна, но немного дикая - армянгутан. - Папа, а русские? - О, это совсем дикая обезьяна - гаврила.

Оленька Оленька

"В Африке акулы,в Африке гориллы,в Африке большие злые крокодилы..."Кто знает,что у них на уме в момент встречи...Если и они в компании с акулами и "Большими злым крокодилами",то,наверно,они более опасны?

Виталий

у нас такие не водятся), да и тока шиза опасна и только если в стае), одну можно на испуг взять, сама убежит))) У нас медведи, вот от него ОДНОГО, если он голодный, уже и ружье может не помочь)))

Михаил Гехт

Орангутан! Даже приводился перевод: орангутан лесной человек: орангутанг - человек, который задолжал. Опаснее горилла - они более угрюмы, но орангутана хватит в случае чего)))

Ал
Александр

Человек с ружьём! А мне лично встреча не грозит ни с шимпанзе, ни с орангутангом, ни ( к ночи будет упомянута ) с гориллой!

Галина Георгиевская

Приматы они все серьезная осыпь,кто в каком настроение будут,для меня все страшные звери, что у их на уме...

Св
Сварожич

Абрамгутан почти не опасен, шимпанидзе хитрый и опасный, а вот Гаврила, сильный умный и сердитый)))

Галина Арабаджи

Копец!Я попала в джунгли?Это сон?Слава,Богу! Я во время проснулась,когда они втроем мной овладели!

Дядя Миша

Шимпанзе страшнее всех. Орангутанг и горилла отличаются дружелюбием, а шимпанзе агрессивен.

Luda Bespalova

МНЕ КАЖЕТСЯ ОПАСНЕЕ ЧЕЛОВЕКА НИКАКОГО ЖИВОТНОГО НА ПЛАНЕТЕ ,,ЗЕМЛЯ,, НЕТ !!! 🤔

Ал
Алла

Горилла менее опасна,а про других не знаю... Горилла вроде менее агрессивна.

ОК
Ольга Крылова

Ха, интересно однако, я например даже как то ни разу и не помыслила об этом.

Сергей Лисовский

Со всеми опасна, я в данный момент смотрю, какие животные опасны для людей

Василий Стеклов

Шимпанзе самая агрессивная обезьяна. А орангутанг вообще не кусается. .

Сперанский Вадим

Но и с агрессией я бы к нему не лез

Василий Стеклов

Так ведь я и сам лезу только к безобидным домашним животным.

Ев
Евгения

Ни с кем бы не хотела...животные дикие... для меня они все просто обезьяны

Николай Дубинин

С пьяной женщиной . Вы пытаетесь ей помочь , так она вас ещё и обматерит .

Muza

Горилла, наверное, хотя, от любого, из этих представителей добра не жди.

Та
Тамара

А чего их бояться? С животными нужно быть добрыми и они это чувствут

Надежда Ивашинникова

я бы ни с кем не хотела встретиться но шимпанзе более симпатична .

Пётр Ермаков

По Москве с ними я как-то не встречался, поэтому трудно сказать...