Об
Обсуждайка

Человек с тёмным прошлом (А что это значит?)

Ответы
Миша Чунаков

темное прошлое разное бывает,у кого то оно криминальное,а у кого то на оборот,и то и другое может быть скрыто от всех,а раз скрыто.то оно темное

Владимир Ершов

Вот тоже что то задумался... правильно наверное просто -человек с прошлым... А темное оно почти у всех переживаю 90...

Кы
Кызыма)

Это значит, что надо задуматься о "светлости" того, кто вам это говорит.)) Больше ничего.)

Валерий Киселев

Это значит, что его прошлое не освещало дорогу другим, а наоборот мешало её видеть.

Галина Коровина

Про него, как не стараются, а ничего узнать не могут, а он не .распространяется.

Св
Света

Жил во мраке...ел во мраке...работал под землёй...ночью ток выходил с работы....

Алексей Александрович

Значит, что то не хорошее у него с прошлым.. А с какой целью интересуешься..?)

Иг
Игорь

...какие-то не ординарные поступки были...не законные или ............

Де
Денис

Посмотрите в телевизор там на заседаниях в думе все такие))

Юр
Юрий

тот у кого будущее светлое!темноту он познал!печальна она

Об
Обсуждайка

Это хорошо что светлое будущее

Юр
Юрий

замечательно!тёмное прошлое?низкие потолки, деревянные игрушки и те прибиты к полу!пошутил!🤣вам💐

Александр

Видимо, он прячет всё то, что у него было до Интернета!

Александр

Вы тоже любите пройтись по темноте?

Александр

Однако же детёныш джейрана или сайгака имеющий красивые ЧЁРНЫЕ глаза - Куралай!

Ко
Константин

Неизвестно с каким..возмножно не совсем порядочным

Ко
Константин

Шутница🙂

Ко
Константин

А ты и рада)))

Ко
Константин

Я и говорю

Об
Обсуждайка

Все я пошла включу Иоганна послушаю немного и спать

Ко
Константин

Шопена послушай

Дмитрий Иванов

вариантов много воровал грабил и тд примеров много

Ергалиев Жомарт

Разбил чашу жизни, склеил, а трещина осталось...

Вв

Не бери в голову, думай о светлом будущем! 😄

Анатолий

то и значит, что его прошлое покрыто мраком....

Узденов Башир

Скорее всего, прошлое связано с криминалом.

Fenix🇱🇹

Да все там было и далеко не самое красивое

Дэ
Дэн!!!

это значит что человек с тёмным прошлом

Ча
Чака

это Крот, выползший на поверхность