М(
Милочка (*)

А теперь представь, ты прилетаешь к инопланетянам, а у них планета разделена на много отдельных условных зон, все друг друга ненавидят, строят козни, обижаются от любого взгляда и не могут найти общий язык, хотя все они жители одной планеты Да не, бред какой-то...?

Ответы
Валерий Рудаков

бред начался когда Придумали кучу РЕЛИГИЙ по всему МИРУ и для разных народов и наций-раньше люди Верили в матушку Природу во всём МИРЕ и БОГИ у всех был Одинаковые-назывались по разному а суть поклонения была одна и принимали как братьев негры славян или китайцы скандинавов-ежели по Божеству и ТОТЕМУ были схожи

М(
Милочка (*)

Вот все умные)))

Валерий Рудаков

так в ОКОПАХ лежат и их Убивают-тут УМА много то не надо и Дураку понятно-Смерть пришла

М(
Милочка (*)

Далеко не всем такая ерунда приходит в голову.

Валерий Рудаков

Факт ведь очевиден или ВЫ сомневаетесь в том что идёт Война?

М(
Милочка (*)

Не больная.

Конь Впальто

прикинь, приходишь ты в ХХХХХ а там все одеты одинаково, говорят одинаково, работают одинаково, смотрят один телевизор, молятся одному богу и убивают тех кто не похож на них. ХХХХХ - это Росия

М(
Милочка (*)

Валяетесь)))

М(
Милочка (*)

Бесполезно меня переубеждать. Кстати, мы в чём-то похожи)))

Конь Впальто

это твоя родня пишет

М(
Милочка (*)

?

Виктор Ш

А прилетели эти инопланетяне с планеты, где все существа одинаковые. Даже нет полового различия. Размножаются почкованием. И все подключены к одной точке координирования.

Виктор Ш

Так это я по вашим мотивам!!!

М(
Милочка (*)

Я о реальности.

Виктор Ш

Вы в школе проказничали, с родителями ссорились, мужчину своего ситроили, детей шлепали своих?

Виктор Ш

Война это горе многим людям, но это природа такая на земле! Конкуренция и выживание!

М(
Милочка (*)

Нет. Никогда ни с кем не ссорюсь и детей не то, что не била, даже не ругала.

Сергей Владимирович

Стаи метят территории и дерутся до смерти за них, а посылают на смерть - вожаки с группой сильнейших самцов и с генетическим отклонением самок

М(
Милочка (*)

да

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому к нам никто и не летит, только наблюдают - придут эти голые обезьяны в себя или перебьют друг друга?

М(
Милочка (*)

Пусть боятся)))

Константин Дос

Быть уверенным, что тебя ненавидят - это психическое отклонение. Мне хохлы безразличны - есть они и есть..

М(
Милочка (*)

потому, что не несут угрозы жизни.

Константин Дос

так не нападали бы на мирных граждан, и их бы никто не трогал..

М(
Милочка (*)

А если в подворотне то совсем другое)?

Константин Дос

я не знаю, о какой подворотне речь, на мой взгляд, мирные - это мирные, военные - это другой вопрос..

М(
Милочка (*)

верю

Константин Дос

это логично

Владимир Забродин

вот так пока у нас и дальше нам или научиться слышать и понимать друг друга или погибель всей планете

М(
Милочка (*)

и ладно)))

Владимир Забродин

как енто -ладно? апосля нас хучь потоп и трава не расти😅

М(
Милочка (*)

да

Владимир Забродин

я не согласный!

М(
Милочка (*)

знчит расти)

Се
Сергей

напоминает сценарий пиндосни, относительно будущего России.... Голубая Мечта наглосаксов

М(
Милочка (*)

ничего не поняла.....

Се
Сергей

что, именно, не понятно???

Романтик Z

Это жизнь , она так сложилась на этой планете. Не думаю, что на другой всё будет по другому.

М(
Милочка (*)

Может уже есть)

Ваняя Иванов

ну чо,нужен трехметровый бетонный забор и изучай астрономию дальше!

М(
Милочка (*)

Мне самой нужна)))

Ваняя Иванов

хотел представить тебя голой в твоей комнате!..это фиерично.

М(
Милочка (*)

Ты лучше свою жену раздень)))

Ваняя Иванов

мы не женат:)

М(
Милочка (*)

Хреновенько....

Elvis Costello

ты что фильмов не смотрела....как он там попал а там война..сша фильм

М(
Милочка (*)

нет..............

Elvis Costello

Джон Картер-2012
Загадочный артефакт перенёс Джона Картера на Марс, где его тут же взяли в плен местные существа. Благодаря слабой гравитации физические способности Картера неожиданно возросли, что вызвало восхищение даже у недоверчивых туземцев.
Постепенно герой понимает, что на Марсе, как и у него дома, идёт Гражданская война. Картер не способен оставаться в стороне и вступает в войну за независимость внеземного народа.

Ла
Лариса

Зачем к инопланетянам?А на Земле не так?Тоже жители одной планеты

М(
Милочка (*)

Вот понимаем, а продолжаем))))

Alex Sher

человек - злобное и несовершенное, в моральном смысле, животное

М(
Милочка (*)

То есть жизнь нас ничему не учит)))

Alex Sher

нет, при выборе добро или зло, мы себе выбираем добро а зло отсылаем другим

М(
Милочка (*)

Странно...

Ильдар Z

Неее я туда не полечу... а вдруг они кусаются... 😁

Al
Ali

железной рукой порядок наведу и Милочку поставлю за главной

М(
Милочка (*)

Раз поставишь, значит главный ты)

Al
Ali

без Милочки править не могу, сразу с трона убегу

М(
Милочка (*)

Прикольный малый))))

Ботzман Барисыч

вот скажи..нахуя нам тут общий язык если нет входа в космос..

М(
Милочка (*)

Найдём!

Ботzман Барисыч

Ооооооо...вау 🌻 респект

М(
Милочка (*)

😁💃😆

Qqqq Qqqqq

и тут на помощь придет самогонный аппарат и огненная вода

М(
Милочка (*)

О, сколько душ она положила....

Qqqq Qqqqq

это от незнания как правильно с огненной водой обращаться

М(
Милочка (*)

Ну, да....

Я Ждал Тебя

вот по этому наверное они и не летят к землянам ...😁

М(
Милочка (*)

Наблюдают со стороны)))

Я Ждал Тебя

ни кто не наблюдает....расстояния огромные ,вряд ли кто то сюда добрался бы,хотя...у нас на планете капитализм,а это значит тот кто у руля и у кого ресурсы будет искусственно тормозить прогресс абы общество платило деньги им )

М(
Милочка (*)

В Китае поезда со скоростью 800 км в час, а тут инопланетяне!

Я Ждал Тебя

😏это тебе не км...а сг

М(
Милочка (*)

😄

Vadim Denisevich

Значит стои на них всех напасть что подружились! 🤣

М(
Милочка (*)

Ого)))

Vadim Denisevich

Ага! 🤣

М(
Милочка (*)

Значит начинаем)

Алиса Лиса

Да не нужно никуда лететь. Тут такого добра хватает

М(
Милочка (*)

Вот!