Ма
Маргарита

Цвет настроения - море! То синее с солнцем, то серое в дождь. А какой у вас сейчас цвет настроения?

Ответы
Владимир Кержаков

Мой цвет настроения чёрный (Цвет настроения чёрных)
Цвет настроения чёрный (Чёрный, чёрный)
Мой цвет настроения чёрный (Чёрный, чёрный)
Цвет настроения чёрный
На губах помада, цвет ликёрный
Она на чёрном стиле
Она так чувствует себя богиней
(Дело, как Ламборгини)
Я выходя из дома выбрал чёрный цвет
Все мои сучки любят чёрный цвет
Все мои машины строго чёрный цвет
Вся моя банда любит чёрный цвет (Чёрный цвет)
Я выбираю брюнеток, хоть и не против блондинок
Но их всегда на последок
Рокерские джинсы, чёрная кожа, это принцип
Светит камень на мизинеце, мы на чёрных конях принцы

Ма
Маргарита

Крид с Киркоровым😁 А на самом деле какой цвет настроения?

Владимир Кержаков

Настроение хорошее.

Ма
Маргарита

Замечательно:)))

Владимир Кержаков

Просто хорошее

Ма
Маргарита

Я поняла:)))

Андрей Бахилин

Говорят, что нет ничего прекраснее моря, но есть горы, где мы знакомимся с прекрасным! Море нас лечит, но лес умеет успокоить и приласкать. У моря бесконечные горизонты, но этим может похвастаться и пустыня, говорящая о вечности. И про какой цвет у ВАС есть настроение говорить?

Андрей Бахилин

https://www.facebook.com/andrei.bakhilin

Андрей Бахилин

Дай почту

Ма
Маргарита

margo.marinovskaya@mail.ru

Андрей Бахилин

Ну, вот! Это уже прогресс. Написал. Читай

Ма
Маргарита

Ответила:))

Александр Мамедов

Опрос показал, что 70% молодежи Узбекистана ни при каких обстоятельствах не хочет покидать страну. Но примечательно, что большинство молодых людей также отмечали, что сталкивались с проблемами в трудоустройстве.
Источник: https://upl.uz

Ма
Маргарита

Это вы для другого вопроса писали?😁

Александр Мамедов

цвет настроения лучший.

Ма
Маргарита

Принято!)))

Марат Шелгунов

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

Ма
Маргарита

Этот стих Омара Хайяма я тоже здесь как-то приводила))

Светлана Локтева

Прекрасный цвет настроения!Прогулялась 45 минут по вечернему городу(окраина),тепло,комфортно,небо чудесное-солнышко садится.

Ма
Маргарита

Даже представила вашу прогулку👍

Vladimir Rakivnenko

Почти так - внизу трава... посредине лес смешанный - хвойных больше - Сверху пронзительно-синее небо, с кудряшками облачков... ))))

Ма
Маргарита

Сине-зеленый, получается?

Vladimir Rakivnenko

Глаза - зелёные с коричневой "прдрисью"! ))

Юлия Лебедева

Вчера,когда прочитала вопрос в двенадцать ночи(он был последним,потом спать пошла) не поняла.А сегодня,пожалуй,лаймовый!

Ма
Маргарита

Потрясающе))) Но почему???

Юлия Лебедева

Красиво,!Цвет свежести,некой прохлады и молодости.

Ма
Маргарита

Интересно! Прохлада - пожалуй!)))

Любовь Яворская

Разноцветный,как вышиваемая очередная "шедевра".Вышиваю-радуюсь,что новая будет!Кому-нибудь потом подарю!!!

Сергей V Z

Красивый бриз морской волны,И легкий блеск ночной луны, 🖼

Александр К

Цвет прекрасный , схож с цветами радуги красивой и пением птиц . журчанием речушек 😊☺️🙂

Ма
Маргарита

Замечательно:)))

Во
Володя

Ночь. Искусственное солнце - светильник beurer, весящей на стене, наполняет комнату светом.

Ма
Маргарита

Какой тональности и цветности?

Во
Володя

У солнца и у светильников beurer (аналог солнечного света) свет когерентный. Когере́нтность (от лат. cohaerens — «находящийся в связи») — в физике скоррелированность (согласованность) нескольких колебательных или волновых процессов во времени, проявляющаяся при их сложении. Вообщем белый - ослепляет, как в полдень. "На звёзды мы глядим в полночный час,
А солнце в полдень ослепляет нас,
Так темень лжи, что радость нам приносит,
Приятнее, чем правда без прикрас."

Ма
Маргарита

Даже вы, достигшие высот, знайте и примите то в расчет, что и солнце в небе не гордится, а Земле свои лучи несет))

Олег Логинчук

Ну пока ещё никто настроение не поднял, вот увижу такую как Вы, то окрас сам изменится...

Ма
Маргарита

Думаете, у нас здесь все особо по другому?😁

Олег Логинчук

Не знаю, а свяжешься и пожалеешь...

Ма
Маргарита

Вас кто-то может сразу стреножить?😁

Олег Логинчук

Запросто...

Наталья Крол

оливковый. Вчера был серый. Мне греки визу дали на 3 года в Евросоюз! Веселюсь

Ма
Маргарита

С переходом в зеленый? Это есть цвет смеха!)))

Наталья Крол

сегодня был напряженный день. Встала в 7 утра. для меня это тяжко

Ма
Маргарита

В москве и я в это время встаю. Тож тяжко. Когда в поездку?

Наталья Крол

в августе

Ма
Маргарита

Все цвета радости вам в дорогу!)))

Наталья Крол

спасибо!

Сергей Щербаков

Привет проста жизненна веселое настроение . :

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное 🌹😉✌️

ვასო წილოსანი

🖼 как всегда наш)))) помнишь эту фотку?)))))

Кактус Горшочкин

аамммм---такое знаете в крап 🧐--серенький и смешной.......🤔👍

Ма
Маргарита

И даже смешной??😁

Кактус Горшочкин

🧐угу........👍

Пан Стефа́н

Хорошее настроение. А какого оно цвета, не знаю ... Я дальтоник. 🤣🤣

Ма
Маргарита

А дальтоники цвет видят, только он у них другой. Так что, делись цветонастроением!))

Пан Стефа́н

Ну скажу зелёный, к примеру ... Тебе легче? ))

Ма
Маргарита

Эт тебе - легче. Так как зеленый цвет вызывает позитивные эмоции и способствуют творчеству😁

Пан Стефа́н

Тогда сойдёмся на зелёном. Мне-то по барабану ведь ... 🤣

Ма
Маргарита

Ну-ну... Есть четыре вида безразличия: цветовой - фиолетово, геометрический - параллельно, музыкальный - по барабану, ну и самый популярный это анатомический. Народный юмор:)))

Эл
Элина

Цвета металлика..вечерние грозовые облака с красными бликами заката

Ма
Маргарита

Очень романтическое настроение получается:))))

Эл
Элина

Одиночества

Ма
Маргарита

Всегда думала, что цвет одиночества - фиолетовый))))

Эл
Элина

Филосовский ,грусти

Ма
Маргарита

Грусть и металлик... вполне даже может быть... Сейчас тоже уйду в серебро)))

Сара Фомичева

У меня цвет настроения серый, потому что небо серое и идёт дождь.

Ма
Маргарита

Тот же случай...

( * ; *)Татьяна Наумова

не разобрала еще... вот полы домою... пылесос уберу... тогда .........

Ма
Маргарита

Конечно! С пылесосом и за полами цвет настроения совсем другими красками отсвечивает!)))