Ольга

Хорватский футболист Вида отметил победу над Россией словами «Слава Украине»

Сегодня, 03:37 • Опубл.: Apolitikus • Просм.: 13929 • Комм.: 135 • Видео
Видео опубликовано в Instagram-аккаунте footballhub_ua со ссылкой на аккаунт Огнена Вукоевича.
На этом видео игрок сборной Хорватии Домагой Вида после победы над сборной России в 1/4 финала ЧМ-2018 записал обращение с лозунгом "Слава Украине"Киевское Динамо знало кого приглашать в свой клуб. Яблоко от яблони не далеко падает.

Ответы
Игорь Росляков

Потом удалил и заявил что шутковал. А вообще то выиграли они в лотерею после досадного промаха Фернандеса.Случай,удача...Поздравляем конечно,но некоторым представителям Хорватии стоит быть по скромнее,победа довольно скользкая,да и к судье,если уж присмотреться масса вопросов.То же мне патриоты Украины,шумеры,блин.😁

Yurii Stepanov

Я бы не стал заморачиваться. Потому что, Вида это не того уровня игрок и человек,,чтобы его обсуждать.

Ольга

Я не его обсуждаю а его поступок мне вот интересно ФИФА как нибудь на это отреагирует ?

Yurii Stepanov

Ольга, безусловно,НИКТО и НИКАК не отреагирует. Все ,что направлено против России, остается без внимания-это уже Закон.

Москва Златоглавая Z

Да, и он работает!

Aбуссупиян Гаджиев

ДИСКЛАФИЦИРОВАТЬ НАДО ХОРВАТОВ ЗА РАСИСТКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ..ВИДА ПРИДУРОК ЕСТЬ.

Валерий Копысов

Да и хрен с ним. Нам то похер, а ему приятно. Дураков не сеют. Они сами растут)

Андрей Мацнев

Посмотрим на реакцию ФИФА. А так, - "собака лает, караван идёт".

Чёрный Кот

хорватские усташи - братья по крови с бандеровским отродьем!

Аг
Агент

хорваты-манкурты сербов....украинцы-манкурты русских

Саша Сокол

и форма у них гестаповская, жалко, что не наказали...

Валерик

В войну их в плен даже не брали...обезоруживали и пинком подзад👉

Саша Сокол

ладно, мы себя в ебле покажем...

Валерик

ебле гребле и парном катании👍

Саша Сокол

на каспии

Zeger77 Евгений Земков

заплатили пару гривен

Сергей Лисник

скоро всё кончится

Nikola Mahkov

больных хватает..

Южный Урал

вот это новость

Галина Самошина

Согласна с Вами

Михаил Мних

дебил ....

Александр Лукоянчев

Идиот.