Сч
Счастье

-Девушка,вы случайно не меня ждёте?-Мужчина,вы так замечательно куда-то шли....А какие способы динамо знакомы вам?

Ответы
Надежда Кнышова

Говорю, что замужем)) Это прям аргумент. А один раз подшутила над полицейским, он меня задержал, и паспорт попросил мой предъявить. Понял, что я в разводе. Попросил мой номер телефона. Ну я че, дала конечно, только мамин)))

Сч
Счастье

Если девушка нужна мужчине,ее замужество его не остановит и он ее добьется

Сч
Счастье

Я реально замужем,тем не менее переодически пытаются увести.При этом муж у меня хороший))

Надежда Кнышова

Я согласна с Вами, что действительно ничего и никто не остановит, если мужчина заинтересован.

Сергей Ш.

Ох женщины, как же вам сложно порой бывает ) Вечно надо придумывать какие то отговорки )
Помню лет 20 назад идём мы такие с другом, смотрим стоит девушка неземной красоты, я ему говорю, блин не могу просто так пройти, познакомлюсь ) Ну подошли ) Я и не помню что сказал ей тогда, но помню как она ответила ) С милым выражением лица, спокойным ровным голосом, посмотрев по сторонам, сказала - Молодые люди, видите вон там две девушки стоят, видимо вас ждут, вы подойдите, а я своего молодого человека жду 🙂

Надежда Кнышова

🤷‍♀️ Нас трудно понять, согласна.

Сергей Ш.

Наверное такие "настройки" у женщина специально, чтобы мужчинам было интереснее 🙂

Сч
Счастье

Такие настройки чтоб мужчине жизнь медом не казалась))

Фёдор Сорокин

Им несть числа, перечислять нет смысла, и у каждой девушки они свои, начиная от просто "не слышать"

Сч
Счастье

Отшить

Фёдор Сорокин

Ну... не знаю, я лично всегда и так просто запоминал... только потом не надо пятками назад

Сч
Счастье

А зачем?В одну реку не входят дважды.

Фёдор Сорокин

Так не все думают...почему - не знаю

Сч
Счастье

Надеются на лучшее.Но люди не меняются

Гармония Россия

В отношении к человеку только прямо и доходчиво. 😁 Исключение хамство и пошлость.

Сч
Счастье

Хорошо

Гармония Россия

Норм.

Эл
Эльвира

Это не динамо, это посыл )
Динамо - это дать надежду, а потом продинамить.

Сч
Счастье

Сути дела не меняет

Эл
Эльвира

Очень меняет.

Сч
Счастье

В обоих случае пошел нахер

Эл
Эльвира

🙂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хы. А тут тëти вопрошают, чего дяденьки с ними не хотят знакомиться.

Сч
Счастье

Почему?😄Наоборот очень даже прекрасно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не мой случай.

Сч
Счастье

Каждому свое

Кратон Архейский

Завязать шнурки на три узла, а потом попросить у девушки ножницы

Сч
Счастье

Как то не интересно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Внешне всё просто но встречаются дизайнерские находки

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ни делай мне беременную голову

Сч
Счастье

Как родишь напиши

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Во блаженном успении вечная память скорбим и помним

Сч
Счастье

Амин

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Остап Бендера

Нет, барышня, спичек не будет. Спички были 20 лет назад.

Сч
Счастье

Спасибо))

Остап Бендера

пожалуйста

Сч
Счастье

Вы прям еврей еврейский на аве

Остап Бендера

какаяразница?

Сч
Счастье

Очень похоже

Ростислав Туманский

Девчата когда-то говорили: - Двигай, рояль по дну.

Сч
Счастье

Не слышала такого

ап
анатолий попов

😉...........презрительный взгляд☝️😉............👎

Сч
Счастье

Действенно)

ап
анатолий попов

очень☝️🙄....поэтому одинок☝️😩....но смотрю на это презрительно и свысока☝️🥴........👇

Ва
Василий

..............................................................

Бабайкин Юрий

Будешь в наших краях-не заходи...

Сч
Счастье

Не слишком и хотелось

Бабайкин Юрий

Это за динамо😂

Сч
Счастье

Я поняла))

Виталий

Вашей маме зять не нужен?

Сч
Счастье

Банально и избито

Виталий

😁Зато верно..

Сч
Счастье

Она ещё старого не догрвзла))

Виталий

😳

Al
Ali

сразу на парашюте …

Сч
Счастье

Это как

Al
Ali

бац бац и мимо

Сч
Счастье

Аа

Ко
Котэда

нет таких

Сч
Счастье

Понятно

Марк Аврелий

Не знаю

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я не зоофил... С кроликом не хочу знакомиться

«Луиzа Каzaти»

Игнор

Сч
Счастье

Банально как то

«Луиzа Каzaти»

Зато действенно

Сч
Счастье

Ну да

Nikola Mahkov

-4-

Сч
Счастье

Это че

Nikola Mahkov

-количество способов-😀

Сч
Счастье

Ааа.Опытный значит😂

Nikola Mahkov

-наимудрейший!--😀

Сч
Счастье

Ага

Максим Jw

...