Та
Танюша

А вам нравились высказывания Михаила Задорнова?

Ответы
Евгений Антонюк

М. Задорнов: так вы, чиновники, когда по отдельности, нормальные ребята, но когда вы системно - это просто какое-то всероссийское бедствие.

Та
Танюша

Это точно.

Игорь Фолимонов

Ну порой он говорил в принципе то неглупые вещи.

Та
Танюша

Да. А в основном едко, метко...

Игорь Фолимонов

Угу.

Ан
Андрей

какая то житейская мудрость в них есть

Та
Танюша

Конечно.. И правда многое из того, что он говорил.. Хотя и вымысел видимо присутствовал.

Максим Jw

В молодости да. С годами перестали.

Та
Танюша

Созрели, значит...

Он

Да,в основном были очень меткие.

Та
Танюша

Согласна.

Он

🤝

Natali Ник.

нет... его " Ну тупые..." отстой...

Та
Танюша

Это да... Но другое есть.. Меткое... Едкое...

Natali Ник.

вот именно... желчный тип, это не юмор и даже не сарказм... а на потребу невысокому вкусу...

Та
Танюша

Иногда он читал объявления, забавно звучало....

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Еп
Епифания

Он - мерзавец и лицемер

Татьяна, Но Не Ларина)))

в основном нравятся

Та
Танюша

Мне тоже.. Но кое какие резкие и обидные высказывания не нравились.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Так у каждого юмориста бывает. Но я ещё и интервью с Задорновым много слушала. Очень неглупый человек со своей чёткой позицией. И смелый)

Та
Танюша

Да уж, жизненная пози

Подрыв Устоев

Да, остроумно.

Та
Танюша

Конечно.

Ростислав Туманский

Какие именно?

Та
Танюша

Про американцев тупых.

Ростислав Туманский

Американцы не тупые. В каждом народе есть и дураки и умные.
. "Бизнесмена перемани — и он уехал в Израиль. Помани долларом — и он уже в Америке. А потом вдруг вернулся в Россию и начал учить, как правильно делать бизнес. Это всё предатели. Меня коробит, когда говорят и пишут: «Наш высший свет». Я хочу, чтобы наступил конец этого высшего света. Тогда не будет и реального конца света."

Та
Танюша

Как же вы правы... Полностью согласна с вами..

Владимир Лебедев

Мне нравятся.

Та
Танюша

Хорошо.

Дмитрий Каракозиди

Да.Почти все.

Та
Танюша

Хорошо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииииии

Валерий Киселев

Очень.

Та
Танюша

Я не закончила фразу,.... вы слушали ведь его смешные пародии? Как люди реагировали, с каким интересом его слушали!!!

Валерий Киселев

Да, но в одном из ШОУ с Гордоном о русском языке и его корнях на Задорнова накинулись учёные. Он себя вёл весьма корректно, а они обзывали его всяко разно. Видимо, он задел их учёность чем-то.

Та
Танюша

Всю Правду видимо сказал о них... В глаза....

Валерий Киселев

Он как раз ничего о них не говорил, он говорил о своей версии русского языка и это их задело: его версия не совпадает с их знанием и учением.

Та
Танюша

Чувствительные натуры.

Гас Самурай

не все

Та
Танюша

Да. Некоторые злые были.

Андрей Будняев

нет

Та
Танюша

У него были и смешные....)) 🙂

Андрей Будняев

нууу..так то да..

Жа
Жанна

Оч

Та
Танюша

🤗

Ал
Александр

Да