Галина Еремеева

Если женщина любит — она прекрасна. Если женщина ненавидит-она опасна. Но если женщина безразлична, тебе ничего не поможет: ни деньги, ни власть, ни ваше социальное положение...Или нет?????

Ответы · страница 2
Александр Елтышев

А зачем мне взывать к помощи, если женщина безразлична?

Александр Елтышев

Если женщина опасна, можно звать на помощь: помогите, дескать, она меня прибьёт! Но если женщина безразлична, она не представляет угрозы, и помощь не нужна. Неужели кто-то думает иначе?

Галина Еремеева

безразличие страшнее гнева

Александр Елтышев

Ничего себе! Человек во гневе может и голову кому-нибудь проломить, а безразличный зевнёт и пройдёт мимо. И вы считаете, что последний страшнее!? С кем бы желали встретиться в тёмном переулке: с гневным или безразличным?

Галина Еремеева

в переулке-это одно.а когда дома и постоянно безразличие..молчание -лучше крик и скандал.чем тихая ненависть..при скандале можно многое узнать о себе..а так --я например не могу испытывать молчание ...

Александр Елтышев

А Вы не допускаете третьего варианта: жить без скандала и без тихой ненависти? А Ваша альтернатива: что лучше скандал или безразличие? Напомнили мне вопрос хулигана: тебе в ухо врезать или в лоб?

Галина Еремеева

лучше в лоб.чтоб не портить шкуру...(ответ хулигану)конечно есть и третий вариант-жить в согласии и в понимании-самое лучшее в нашей жизни

Сергазы Нурманов

ничего этим словам сказанным ни прибавить и не отнят

Master Master

Если безразлична, значит и к ней интерес никакой....

Виктор Федоров

От бабла ещё никто не отказывался особливо сейчас

Татьяна Чижикова

Если она безразлична значит она не ваша женщина

Тамара Клямор

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ В ОТНОШЕНИЯХ БЕЗРАЗЛИЧИЯ...

Александр Дубков

Фамилию этой женщины назовите. Нешто Еремеева?

Александр Дубков

Так Вас можно узнать уже по почерку.

Галина Еремеева

а что еще можно увидеть у меня ???

Александр Дубков

Увидеть нет, предположить..

Галина Еремеева

ну и на этом спасибо😜

Александр Дубков

Мне не за что, это не трудно.

Ал
Александр

Должно быть так, но и женщины не идеальны. Увы...

В М

чужая женщина... не моя, какие к ней претензии.

Игорь Дмитриев

А что ей остаётся когда безразличны к ней ?

Борис Сергеев

Любовь - самое прекрасное в Мире чувство!

Борис Воробьев

Время может разрушать безразличие!!!

Галина Еремеева

после разрушения все ровно останется осадок

Надежда Генералова

Вы правы.Согласна с вами.👍 💐

Ла
Лана

Галина Еремеева я с вами согласна.

Ла
Лана

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей

Женщина друг мужчины

Nikola Mahkov

враки--можно купить!

Галина Еремеева

значит она не безразлична...а подкупная

Nikola Mahkov

да почти все женщины подкупны!

Владимир

А вопрос то в чём ?

Владимир

Ничего не понял. Вам надо вопрос по новой сформулировать.

Вик Тор

Не поможет чему?

Вик Тор

А разве безразличию надо помогать?Его надо разрушать, разбудив в женщине интерес к самой себе, через общение с тобой. Редко бывает, когда человек равнодушен к самому себе.

Галина Еремеева

ну ни каждый может это понять и сделать

Вик Тор

Ну Вот, а Вы вообразили вокруг себя неприступную крепость, всего лишь для того ,чтобы нашелся Лыцаль для их преодоления. Хитрющая!??

Галина Еремеева

я не жду Лыцаля на белом коне....но к топоту копыт 🐎прислушиваюсь...

Дмитрий Кузнецов

Это чьи слова?

Дмитрий Кузнецов

Значит не Ваши. Если женщина мне безразлична, на кой извиняюсь , хрен мне на неё деньги тратить. Я лучше их отдам дворникам, которые в городе клумбы цветами украсят. Дворникам, но не чиновникам, те меньше украдут.

Галина Еремеева

Но а вдруг Вы в нее влюбились???А она к Вам безразлична...ведь бывают и такие жизненные ситуации

Дмитрий Кузнецов

Если нет отдачи, я никогда против течения плыть не буду. Одного урока хватило.

Галина Еремеева

Ну раз Вы уже научены опытом...тогда Вам виднее