Ли
Лиля

В жизни всегда есть две дороги....Одна лёгкая....а другая та ,по которой е@ашу я!!))

Ответы
Ислам Осмоналиев

видимо создана такая атмосфера что приходится заниматься физическим трудом, нежели интеллектуальным.

Олег Рябов

Вот вот!!! И видемо я паролельно твоей) только вот жаль что они ну никак нехотят пересекаться!!!!

Александр Стрельников

ну все е@ашут по своим дорогам у кого то полегче у кого тяжелее , но конец дороги у всех один

Борис Кучеренко

за все в этом мире мы несем ответственность, получаем то, что заслуживаем

Ли
Лиля

Я ничего плохого не делала что бы что то заслуживать

Борис Кучеренко

а и не нужно делать это вам, достаточно ваших родичей гарбузовых, которые когда то, чего то нашкодничали ну а мы, аж по седьмое колено в ответе за них, так, что им скажите спасибо

Ли
Лиля

Печально

Борис Кучеренко

☀️ 🌷это вам, что бы печалька прошла, и легче на душе вашей стало

Ли
Лиля

Спасибо)

Владимир .

Ааааа так это твоя спина приближается))) я то думаю, кого я догоняю)))

Ли
Лиля

😁

Олекса Мальцев

А есть еще раком до Пекина, только не знаю кто ей пользуется.

Ли
Лиля

Первый раз слышу))

Олекса Мальцев

ну как-нибудь услышите

Ли
Лиля

Не дай бог

Олекса Мальцев

тоже верно

Den Moscow

А по-моему жизни как не крути везде есть свой препятствие ))))

Александр Бородавка

нужно совмещать обе дороги голова на что

Марат

Вместе весело шагать по дороге.........

Москва Златоглавая Z

Каждому- своё! За что боролись, мэм...

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Константин Кривцов

В сапогах по бездорожью?

Ли
Лиля

Ага)

Константин Кривцов

Блин...в резиновых?

Ли
Лиля

В них)

Константин Кривцов

Портяночки намотала?

Ме
Мечтатель...

Это только иллюзия...

Ю)
Юлия )))))

Согласна что иллюзия

Юрий Пушкаш

не пора ли свернуть.

Олег

И что тобой движет ?

ДА
Денис А.

Такая же фигня 😂

Ли
Лиля

👍😉

ДА
Денис А.

Так что принимайте в ваши ряды🙂

Ли
Лиля

Обязательно!)))))

Юра Ласковец

😜

Александр Максимов

Ну это ваш выбор

Ольга Усольцева

Ты не одна такая

Андрей Косорев

лошадка хромая))