Ок
Оксана

сейчас послушала новости как сбили пешехода на зебре и комментатор говорит, виноваты бывают и водители и пешеходы. Но это же идиотизм так рассуждать, а это не его слова, а из официальных органов. Как может быть виноват пешеход? Ему разрешено быть и ребенком и пожилым человеком и глухим и даже дураком и даже пьяным, а значит вся ответственность лежит на водителе, который сдал на права пройдя коммисию по всем параметрам адекватности. Вопрос: адекватно признать виновным пешехода или бред несут коментаторы по цт, повторяя чью то тупость или я не права? Водитель орет, что идиот пешеход, но он имеет право им быть, а водитель- нет!

Ответы
Михаил Гехт

Это не просто "тупость", а западный подход к толерантности. Не бывает виноват один, что-то надо навесить, чтобы не было чёрно-белой картины!

Ок
Оксана

Или блатные за рулём?

Михаил Гехт

Тогда новость просто за считанные дни исчезает с первых полос, а через пару месяцев дело без шума закрывают. Можете поиском поискать такие дела. Некоторые и в поисковике трудно найти, если фигурант Очень Авторитеный.

Nikola Mahkov

-бред несут!--😱