Татьяна

Чем по вашему отличается подлая измена от простой измены?

Ответы
Владимир Б

По писанию...Подлая измена -это измена жены и её выгоняют из дома, если изменил муж и извинился - это простая измена. Как то так..

Владимир Б

Поэтому нас и меньше, чем вас..

Владимир Б

Вы себя считаете нормально!? Удачи!

Владимир Б

Много блядей и кто бросил своих детей!

Владимир Б

Останемся при своих мнениях...

О_
Олег _Хроменко

Я думаю тот кто сразу сказал что полюбил другую , прости , а кто то за твоей спиной вынашивает коварные планы не один год .

Гостья Из Будущего

Подлая измена- это была с той целью, чтобы нанести вред. А простая - это просто, либо случайно по каким либо причинам....

Татьяна

случайно не с тем переспала?

mk
maik kunin

Измена- !А что в Вашем понятии измена. Тем более подлая и не подлая. Обсудим ???

Татьяна

мужчины -девственники!не смешите меня!

mk
maik kunin

А ,что ?в этом смешного. Вы думаете,что сейчас на войне-погибли ребята. Которые и письку не нюхали.!Да полно.

Татьяна

не надо уходить от темы,сейчас пробуют девочек в 14-15 лет

mk
maik kunin

Не без этого .Все зависит от распущенности. И воспитании в семье.

mk
maik kunin

Вот и обсосали Ваш вопрос. И пришли к выводу-Жизнь-сложная штука. А мы ее еще усложняем -изменами, ревностью, не доверием. Совершая не поправимые ошибки.

Helg Sibiryak Z

Подлая это подруга с Вашим мужем трахнулась или стала его любовницей.

Владимир Вельский

Измена с любовником (любовницей) своей половинки и есть подлая😁

Владимир Вельский

Не любая, есть пары которые практикуют это по согласию или вместе

Владимир Вельский

Из этого не следует, что таких нет. Анонимные опросы дают оценку в 15-20% пар, принимающих такой тип взаимоотношений в браке

Владимир Вельский

Ваше право, можете загуглить слово "свинг", информации в инет выше крыши

Владимир Вельский

Чего сомневаться, если есть клубы, вечеринки, билеты можно купить

Михаил Мизеров

Подлая- это с лучшей подругой.... А простая- это в командировке....

Татьяна

любая подлая,а подругу тут надо в первую очередь винить,потому что это не подруга а подлюга,полезла на вашего мужа,который не мог отказать-че не взять когда сама лезет на него

Aleksandr Alyabev

Подлая это надуманная выношенная годами, а простая бес попутал

Ад
Адель

В чем разница? Измена это всегда предательство

Дильшод'$

1. Из за мести. 2. Потребность физиологическая

Галина Смирнова

Измена-уже подлость,не важно какая она.

Nikola Mahkov

-подлая-с обещанием!=простая без!--👍

Nikola Mahkov

-в этом и предательство!измена!--

Татьяна

Любая измена есть предательство,является ни при чем

Nikola Mahkov

-глупо и тупо и некчемно!--😂

Nikola Mahkov

-все люди врут!-значит все предатели

Nikola Mahkov

-это детский кретинизм!--😛

Nikola Mahkov

-да!-им разрешено ВСЕ говорить!--

Татьяна

Любая измена есть подлость

Yury Panteleev

А это, когда изменил и рассказал....

Андрей

ни чем измена она и есть измена

Михаил Гехт

Отношением обманутой стороны?

Михаил Гехт

В смысле, если пофиг - обычная. Если режет изменщика или травится - подлая

Михаил Гехт

а ты свои как квалифицируешь?

Ве
Вера.

С подругой, это будет подло.

Татьяна

любая будет подлой ,а тут подлее будет именно подруга .которая захотела вашего мужа ,а он не мог отказать как джентельмен🤣

С Э М

Те же яйца, только в профиль

С Э М

Нет разницы, одинаково паршиво

Ольга Войцеховская

Измена, она и есть измена....

Юл
Юлия))

С кем-то из близких

Юл
Юлия))

Точно

Elxan Hasanov

Измена ОДИН

Elxan Hasanov

Измена не бывает маленкий или большой