Татьяна

Чем по вашему отличается подлая измена от простой измены?

Ответы
Владимир Б

По писанию...Подлая измена -это измена жены и её выгоняют из дома, если изменил муж и извинился - это простая измена. Как то так..

Татьяна

много алкашей и бандитов

Владимир Б

Много блядей и кто бросил своих детей!

Татьяна

намного меньше

Владимир Б

Останемся при своих мнениях...

Татьяна

да

О_
Олег _Хроменко

Я думаю тот кто сразу сказал что полюбил другую , прости , а кто то за твоей спиной вынашивает коварные планы не один год .

Татьяна

вот именно👍

Татьяна

спс

Гостья Из Будущего

Подлая измена- это была с той целью, чтобы нанести вред. А простая - это просто, либо случайно по каким либо причинам....

Татьяна

случайно не с тем переспала?

Гостья Из Будущего

Да кто вас знает???

Татьяна

🤣

mk
maik kunin

Измена- !А что в Вашем понятии измена. Тем более подлая и не подлая. Обсудим ???

Татьяна

не надо уходить от темы,сейчас пробуют девочек в 14-15 лет

mk
maik kunin

Не без этого .Все зависит от распущенности. И воспитании в семье.

Татьяна

да

mk
maik kunin

Вот и обсосали Ваш вопрос. И пришли к выводу-Жизнь-сложная штука. А мы ее еще усложняем -изменами, ревностью, не доверием. Совершая не поправимые ошибки.

Татьяна

Согласна

Helg Sibiryak Z

Подлая это подруга с Вашим мужем трахнулась или стала его любовницей.

Татьяна

Ясно

Владимир Вельский

Измена с любовником (любовницей) своей половинки и есть подлая😁

Татьяна

сомневаюсь

Владимир Вельский

Ваше право, можете загуглить слово "свинг", информации в инет выше крыши

Татьяна

знаю я это слово

Владимир Вельский

Чего сомневаться, если есть клубы, вечеринки, билеты можно купить

Татьяна

пусть идут кому это надо

Aleksandr Alyabev

Подлая это надуманная выношенная годами, а простая бес попутал

Татьяна

возможно

Михаил Мизеров

Подлая- это с лучшей подругой.... А простая- это в командировке....

Татьяна

любая подлая,а подругу тут надо в первую очередь винить,потому что это не подруга а подлюга,полезла на вашего мужа,который не мог отказать-че не взять когда сама лезет на него

Ад
Адель

В чем разница? Измена это всегда предательство

Татьяна

да

Дильшод'$

1. Из за мести. 2. Потребность физиологическая

Татьяна

?

Галина Смирнова

Измена-уже подлость,не важно какая она.

Nikola Mahkov

-подлая-с обещанием!=простая без!--👍

Татьяна

Любая измена есть подлость

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Татьяна

Мое мнение

Nikola Mahkov

-значит изменьщица!--😂

Татьяна

?

Yury Panteleev

А это, когда изменил и рассказал....

Татьяна

Зачем

Андрей

ни чем измена она и есть измена

Татьяна

да

Михаил Гехт

Отношением обманутой стороны?

Татьяна

В каком смысле?

Михаил Гехт

В смысле, если пофиг - обычная. Если режет изменщика или травится - подлая

Татьяна

Не согласна

Михаил Гехт

а ты свои как квалифицируешь?

Татьяна

Вы о чем

С Э М

Те же яйца, только в профиль

Татьяна

?

С Э М

Нет разницы, одинаково паршиво

Татьяна

вы правы

Ве
Вера.

С подругой, это будет подло.

Татьяна

любая будет подлой ,а тут подлее будет именно подруга .которая захотела вашего мужа ,а он не мог отказать как джентельмен🤣

Ольга Войцеховская

Измена, она и есть измена....

Татьяна

согласна

Дмитрий Лутаенко

Одинаково предательство

Татьяна

да

Александр Чайка

измена с подругой жены.

Татьяна

Что часто бывает