Инопланетянка.

По статистике на каждого мужчину старше 85лет, приходится 7женщин. Так что у меня не все еще потеряно. Осталось всего лишь 60лет....

Ответы
Николай Лыгин

Ирина мне уже немножко за 50 а женщин у нас на работе приогромное количество и не важно сколько тебе лет,главное следить за собой и уметь понравиться женщинам не только своей привлекательностью ,но ивсеми другими качествоми я в душе ещё 18 летний и так же люблю женщин,на что они отвечают мне взаимностью и не важно сколько нам лет,как сказал наш великий поэт любви все возрасты покорны.

Iuriii Kheltuplishvili

КТО ЗНАЕТ что ждёт тебья в будущем ДА оптимизм это хорошо Сосед с детьми пошёл в зоопарк и умудрился подойти близко к вольеру мартышка схватила его занос теперь без носа ходит БУДЬ ОСТОРОЖНА эти 60 лет чтоб не потерять что либо в зоопарке а толпа тоже обезьяны 🤣

Андрей Ковалёв

Через 60 лет может быть совсем другая статистика... Но настрой на поиски собственной половинки на столь отдалённую перспективу вызывает определённое уважение. Хоть через 60 лет, но доберусь до своего счастья. Круто!

Юрий Георгиевич Жемойдо

По современным исследованиям человек начинает мудреть только после 55 - 60 лет и именно в этот период он начинает осознавать Правила взаимоотношений, ценить их. Во главе стоит почитание женщины.

Малик Хайбулин

😃😀 Я рекомендую : прекратить отношения со сверстниками,(они только пользуются) а обратить внимание на мужчин постарше (10-20 лет), чтобы был умный и строгий!..

Малик Хайбулин

Все по расчету. Знаешь, в сложившегося мужчину влюбишься и будет тебе счастье... И пусть тебя не смущают чьи-то кривые ухмылки, причитания ( он же старый!!!) , они просто умирают от зависти!

Владимир Сабельников

Для чего вам нужен мужчина старше 85 лет? Что бы по статистике называться его пра-правнучкой? А ведь надо еще ликвидировать шестерых конкуренток.

Иван Подколодный

Полудохлое старьё. Кому они нужны? Дома ждут не дождутся, когда, наконец, они окочурятся. Нам, старикам, молоденьких подавай .

Михаил Карпов

Просто берегите немногих более менее относительно нормальных, хотя по психологии дамы ценят ненормальных

Валерий Хозин

С логикой у вас не очень.
Как по мне, так полный бред.
Если ваш товар просрочен,
Сбыть его - надежды нет!!!

Валерий Хозин

Не пойму! Я хотел написать " сответ"

Валерий Хозин

Хотел написать" Совет"

Валерий Хозин

Ахренеть!!! Да как пользоваться этой клавиатурой???

Инопланетянка.

🤣 Да поняла я все....

Валерий Хозин

Поняла!!!??? А я не очень. Где какую кнопку жать??? Кнопок этих слишком очень!!! НАХРЕНА!!! Твою же мать!!!😆😆😆

Вячеслав Кудряшов

Первое- это надо дожить, и второе-если дожила , то в этом возрасте мужик нужен только на кладбище.

Андрей Алексеев

Почему только старше 85...?....После этого срока мужчина смотрит на женщин даже с симпатией...

Igor Shumarin

Детишек через 60 лет Вы нарожать уже не сможете, а кому Вы без этой функции будете нужны?

Олег Семиренко

Сейчас на тебя еще больше, молодых, а не 85-летних юношей. Бери, меня, пробуй, ищи его.

Инопланетянка.

Беру.

Олег Семиренко

Извини, "бери" это я опечатался. Успехов тебе в хороших делах.

Ал
Алексей

боюсь что не так . мы едем в садовое общество . так в автобусе на 30 женщин 3-4 мужчин

Герман Кикот

да Кристина ---ты настоящая оптимистка....с такой хотелось бы пообщаться ближе

Николай Лыгин

Кристина Вы такая молодая да за вами должна очередь стоять из мужчин

Инопланетянка.

Если бы стояла, наверное давно замужем была бы...

Николай Лыгин

Я в это с трудом могу поверить ,значит у Вас нет нормальных мужиков ,или они все слепые.

Инопланетянка.

Мужики есть. Мужчин нет.

Николай Лыгин

А что Вы вкладываете в понятие Мужчина ,я так понимаю машина не ниже Мерседеса,свой личный дом ,куча денег .

Vladimir Ovchinnikov

Такие проблемы нужно решать быстр и решительно! Всё равно ошибётесь!

Телегин Игорь

ну что сказать ?! по этому поводу ... держись и удача будет твоя !!!!!😉💐

Ziama Fradkin

Если не больший разрыв.Рабский труд и пьянство делают свою работу.

Валерий Журавлев

А тебе принципиально найти мужчину 85 лет, или чуть моложе сойдет?

Инопланетянка.

просто тогда больше шансов выйти замуж.

Валерий Журавлев

Думаю, за 85-летнего ты и сейчас легко выйдешь замуж, если не сильно вредная....

Инопланетянка.

Нет. сейчас не хочу.

Валерий Журавлев

Конечно, еще замучает домоганиями, а тут хочешь варенье ешь, а хочешь - халву....

Инопланетянка.

Видите сколько лакомства...