Кристина.

По статистике на каждого мужчину старше 85лет, приходится 7женщин. Так что у меня не все еще потеряно. Осталось всего лишь 60лет....

Ответы · страница 3
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да...и по твоей улицы пьяный мужик пройдёт

Мухтар Абдимуратов

Ну Кристина, осталось мне ждать до 60...?

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔 интересно девки пляшут 😁😁😁

Бахмутов Владимир

Сомневаюсь Я в том, что в старости кто то кому-то будет нужен.

Бахмутов Владимир

При правильной жизни всё возможно. У меня все долгожители. И сами себя обслуживают

Кристина.

Понятно. с вами Владимир каши не сваришь.

Бахмутов Владимир

Ну почему же? Просто если по размыслить здраво то жизнь штука такая, что не знаешь доживешь до 80 или нет?

Кристина.

Так поздно вечером что-то и думать не хочется. Отказался, все ...

Пономарёв Леонид

В гарем стремитесь попасть на пенсии?

Кристина.

Ага. Надо же и это когда нибудь испытать.

Кристина.

Ага. Даже сама себе завидую.

ვასო წილოსანი

К твоим равесникам 3 или 5 девочек? ))

Юрий Барбаняга

Рановато Вы об этом задумались.

Кристина.

В жизни все надо предусмотреть...

Виктор Ш

Что не потеряно?
Какая-то чушь!

Татьяна Штыкова

а тебе это зачем.ты же женщина

Кристина.

Ну так сейчас верного не найдешь, а в 85 уже не побежит налево. Ноги болят , да сама понимаешь...

Кристина.

Зато не изменит. Надоели эти прыгуны и сайгаки скачущиеся по постелям.

Кристина.

Видела я этих геев. Такие милашки и симпотные. Жаль что извращенцы. честное слово сколько мужских особей потеряно. то на войне, то в драках, то алкаши, то наркоманы...А настоящих раз-два и тех разобрали.

Сергей Матвеев

А зачем так долго ждать

Кристина.

В сиделки идти мне еще рано.

Кристина.

Только если миллионы в сейфе.

Володя Золотарев

я подожду тебя кристя

Володя Золотарев

добрый день я другова ответа и не ожидал

Альберт Фаткуллин

Может и не достаться

Кристина.

Возьму. Сейчас модно выходить за молодых. Мой еще наверное и не родился.

Алексей Кудрин

85,не староват ли?)

Кристина.

А если тут нет молодых...Вот и приходится мирится с тем , а вернее с кем, что есть.

Юрий Лагун

🖼

Кристина.

красивый и не броский букет.

На
Наблюдатель

ты мужчина?

Кристина.

Приехали...Неужто так похожа на мужика?

Вечность

🤣

Осеннее Настроение

...