Владимир Тюрин

Я снег растаявший в ладонях . Я ветер хлынувший в лицо .Я небо , я твоё сомненье . Я лист упавший на крыльцо . Я боль , другое измеренье . Я солнца жгущие лучи . Я музы уловивший вдохновенье . Я пламя гаснущей свечи . Я страсть и я воды журчанье . Я искра твоего огня .Я пропасть . Я твоё молчанье . Я всё что хочешь для ТЕБЯ . / Художник /

Ответы
Любовь

...." Скажи, скажи художник, какого цвета дождик
И утреннего солнца апельсин?
Возьмём из доброй сказки все солнечные краски
И нарисуем тысячи картин......."

Светлая И Пушистая

Ты неба синь..и тихое мерцанье звёзд...ты воздуха глоток...и жажды утоленье...и все бы отдала лишь за одно мгновенье...увидеть вновь тебя...

Татьяна Садриева

А хочешь... Я тебе открою тайну...Один малюсенький секрет...Знай...Люди не встречаются случайно...Случайностей, поверь мне, в жизни нет..

Владимир Тюрин

Их не бывает ...

Татьяна Садриева

Не веришь?... Ну тогда послушай,,, Не бойся, я тебя не обману,,, Представь себе, что существуют души,,, Настроенные на одну струну,,, Как звезды в бесконечности Вселенной,,,Они блуждают сотнями дорог,,, Чтоб встретиться когда-то непременно,,,Но лишь тогда, когда захочет бог...

Владимир Тюрин

Я говорю случайностей не бывает , я это знаю ...

Татьяна Садриева

Согласна

Галина Александрова

Вы- слов прекрасное сплетенье. Вы- сказкой льющийся каскад. Вы есть надежда и сомненье. Вас прочитавший , каждый рад.✋☝️

Владимир Тюрин

Спасибо , очень приятно ...

Галина Александрова

И вам спасибо! Ваши стихи мне очень понравились.

Александр Чубиков

Галина, Вы талант ! ......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Вера Бутуева

Очень красивые слова... Мне нравятся...!!!👍 Такое стихотворение можно, даже, подарить своей ЛЮБИМОЙ,,,

Владимир Тюрин

Спасибо

Татьяна Зайцева

красотищааааааа...талантищеееееее👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ин
Инга.

Ты всё что я хочу….
Но за этим, тебя не вижу…
Уж лучше промолчу-
Боясь обидеть.

Мира Донна

Я ужас, летящий на крыльях ночи... /Черный плащ/
Извините, не удержалась))

Ирина Бабицкая

Красиво.....спасибо....поэзия перед сном-это чудненько...

Рима

И имя этому ВЕСНА, Любовь. Классное стихотворение!

Владимир Тюрин

Спасибо 🙂🌹

Рима

вам спасибо, читать приятно, пишите ещё!)

Татьяна Дробязко

Прекрасные слова.Но это только слова.к сожалению

Владимир Тюрин

Это не слова , это чувства и эмоции в момент большой любви ...

Элвис-2

вы во всем.....так вы оцениваете что это стихи....

Элвис-2

мысли должны иметь смысл

Владимир Тюрин

В чём праблема , заполните их .

Элвис-2

я про вас

Владимир Тюрин

Если вы не видите в моих мыслях смысл , в этом нет моей вины .

Элвис-2

😀 🍳

Людмила Милая

Классно! Почему мужчины вслух не говорят это?

Владимир Тюрин

Может не умеют сказать ...

Людмила Милая

Может стисняются. А руку на женщин поднять не стесняйся

Владимир Тюрин

Этим он показывает свою слабость ...

Та
Таша.

интересно, а просто мужчины есть?

Та
Таша.

возможно у кого-то и безумие...не мой вариант

Владимир Тюрин

а может это не любовь ?

Та
Таша.

если не по вашему - значит не любовь?

Владимир Тюрин

Это вопрос не ко мне , а к вам . Любовь она есть во всём . Любовь не значит брать - любовь значит готовность отдавать , жертвовать ...

Та
Таша.

ну вот и жертвуйте, кто не даёт...

Раиса Байтулек

Да, если бы не 69 ответов до меня...

Любовь

Сильно , искренне -- это ЛЮБОВЬ !

Татьяна Тышкевич

Художник вошел в азарт!!!!😃

Рау

Владимир, это Ваше творение?

Рау

Круто, разрешите, где-нибудь воспользоваться, обещаю назвать Имя и Фамилию творца?

Владимир Тюрин

Пожалуйсто .

Рау

Спасибо, простите великодушно, я понимаю, техника, только есть опечатки, ещё раз , простите, но проверьте

Светлана Стрельцова

Обалдеть! И кто это написал?

Владимир Тюрин

Спасибо

Светлана Стрельцова

Так чьи это стихи?

Владимир Тюрин

Светлана Стрельцова

Слушайте, вам надо печататься.

Владимир Тюрин

Спасибо , возможно ...

Светлана Стрельцова

Не возможно, а обязательно, чтобы ваши стихи радовали не только тех кто сидит в интернете, а для большего количества людей и приносить радость.

Оксана Шункиева

Вот это сила слова!!!!!!!!!!!!!!!!!