Рома Роман.

Анекдот. Жена: - С мужем мы живем замечательно, душа в душу, не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из за того, что я делаю только то ,что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день .! ,,, Муж: - С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как Об этом узнал, взломал ее почту и стал состовлять гороскоп для нее сам .! 😊

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Антонина Найденова

Молодец!🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Мила-Людмила

Какой сообразительный. Но представляю что будет, если выплывет правда.

Людмила Фоменок

Идеальная пара! А все потому, что муж мудрый, ну или умный.

Александр

Молодец,главное,чтоб все было хорошо))👍 😀 🌹

Татьяна

Всё - таки есть сообразительные мужчины

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 👍 👏 😘 УМНИЧКА !!!

Валентина Арнаутова

Ну и....? В чём вопрос-то...?
А нетути! 😋

Елена Атрощенко

Если б реально так было,сказка)))

Рома Роман.

Как там батька Лукашенко ?

Рома Роман.

Уважаю , вижу его по ютуб, очень эмоциональный ! 😊

Елена Атрощенко

Не стоит смотреть,нужно пожить в этой стране.Не хочу о плохом

Рома Роман.

Рад был по общаться ! Спишемся еще 😊. Пока .✋

Елена Атрощенко

Сроки ноки,приятно было пообщаться

Елена Зуева

Умный мужиченка !!!! Молодец.

Татьяна Еременко

😜 😂 👍

Кино

👏 👏 👏 👏 👍 😄

Борис Смирнов

Авацаии авации авации- брюзжит артист. Куда от них деваться. Хоть раз уйти со сцены в тишине. Так нет же всё кричат, и всё не мне.

Кино

Боренька, ты мне уже как родной стал. ...

Борис Смирнов

Подожди - скоро ещё и изжога на меня появится

Надежда Кнышова

Изобретателен 😂👍

Этоя

👍 😜

Чудная.55 )))))

👍 👍 👍 😄

Галина Давыденко

😆 😅 👍

Татьяна Тышкевич

👍 😄 😅

Наталья

😀 😀 👍

Любовь Фомина

😀 👍 👏

Гульнара Гульнара

люблю анекдоты

Рома Роман.

Акула мать и акула сын плывут. Сын: - мам, я хочу есть ! мама: - вон видишь пляж, подплыви к человеку, сделай вокруг него три круга и ешь ! сын :- мам , не хочу делать круги, хочу есть ! мама: - хочешь есть с говном?, ну тогда ешь. 😃