Виталик Святорус

Новое время, новые возможности, новые технологии. Кто пользуется более лёгким доходом через интернэт, к примеру Криптовалюта??!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Сомнительный это доход.. Более сомнительный, чем рубли на карточке. Я бы менять их не стала. Рубли на карточке более платежеспособны. ИМХО.

Z*
Z *Ирина*

Биткоины, это как ракушки. Только ракушки, как доказательство того, что они существуют можно хранить в сундуке.. например

Виталик Святорус

Биткоин.. И вся крипта... Это те же цифры что у вас на карте, и вы их ещё деньгами называете... Только свои цифры вы тратите и пополняет отталкиваясь от бумажек... Биткоин и другая крипта сама приумножатся...

Z*
Z *Ирина*

Нет. Всё не так просто. Пытались же как то поменять на золото. Добыто золото это уже давно не золотой запас. Есть разграничения. В крипте ещё чудесатее. Затраченная на крипту энергия не вернётся. Крипта никак не может себя идентифицировать. Но вы можете себя тешить тем, что пока что люди нашли выход куда деть лишние деньги. Куда они потом все это сольют - я понятия не имею.

Виталик Святорус

Ирина, вы говорите так, как наши власти,...... И я всё убеждаюсь что я вам выше ещё вчера ответил... Так долго только власти в некуда энергию девают, людям всё чего то обещают.... Люди уж прозревают....

Z*
Z *Ирина*

Нет. Всё не так. Власти наживаются на энергии. И возможно и на крипте. Иначе с какой целью они стараются как то использовать эту крипту. Они её скорее всего никогда не будут покупать. Только продавать! И выживать эту "прекрасную идею" людям в головы. Я на это не куплюсь. Я считаю это аферой.

Ле
Лена

С появлением этих технологий происходит дальнейшая дестабилизация экономики. Реальный сектор многократно меньше финансового.

Ле
Лена

Понятно, что благодаря нашей безграмотной власти мы стали третьесортной державой. Но добыча нефти - это все равно реальный сектор, за счет которого мы всей страной живём. Инновации и развитое машиностроение нам при этой власти не светит. Наша минимальная зарплата ниже, чем в странах Центральной Африки.

Виталик Святорус

Вот и живём... Но материальные ресурсы планеты ограниченный самой Планетой... Тут слышал Китай собрался уже луну загрезнять...

Ле
Лена

Не только Китай. Там уже целая банда собралась, а Россию с собой не взяли

Виталик Святорус

Здесь насрали... Там насерут... Надо зделать чисто там где мы есть и наше предназначение...

Ле
Лена

Согласна. Нужно беречь Землю

Языческий Кот

халявы не бывает. в крипту надо вкладывать прилично, а выстреливает одна из сотни

Виталик Святорус

Я нашёл одну из тысяч... И стабильный доход и страховка от падения курса 7000000$...ни хайп ни пирамида, принцип старика биткоин, но проще...

Языческий Кот

дадада, я это уже сто раз слушал. не таксист случайно?

Виталик Святорус

Провайдер

Языческий Кот

ааа, вот почему интернет тормозит!

Виталик Святорус

Нееет тут всё намного серьёзней... Да и вышечки тоже перебои вносят... Волны же... Всё волны... Вибрации.

Языческий Кот

какие нафиг вышечки на оптике

Виталик Святорус

Возможно возможно... Взаимосвязь можно проглядеть

Ва
Валентина

Это для очень сведущих людей, а так, у нас молодёжь иногда Париматч и выигрывают.

Виталик Святорус

Да как сказать... Если по понятию, каждый сверчек знай свой шесток, то да... Таксист, шахтёр, трейдер, менеджер, юрист, бухгалтер, политик,....... Человек, только человек ни сверчёк, который развивается и себя и жизнь познает... Рабами привыкли быть и рабским узким сознанием мерить... Большинство.

Ва
Валентина

Не спорю.. может Вы и правы.

Виталик Святорус

В Белоруссии кстати больше преимуществ батько дал простым цифрам умножаться и расчёт за них вроде близок...

Ва
Валентина

Не совсем понимаю..

Иг
Игорь

Виталик там все не так просто.Лучше не слушай. Хотя к этому придем.

Иг
Игорь

Разве можно верить тому который все время врет.

Виталик Святорус

И кто это?

Иг
Игорь

Верховный главнокомандующий

Виталик Святорус

Ооо... С кем проведёшься от того и наберёшься.... Там целая секта.

Иг
Игорь

Как правильно сказано и добавить нечего

Та
Татьяна

Это высокорискованный бизнес. Лучше инвестировать в акции.

Виталик Святорус

Акции ни меньше рискованней или дальше больше рискованней в виду вообще нестабильности рынка...

Та
Татьяна

На долгосрочную перспективу нет.

Виталик Святорус

Долгосрок к инвестициям везде имеет место быть... Биткоин здесь особый показатель, что касается крипты,....

Людмила Мухорина

ВСЁ хочу познакомиться что за КРИПТОВАЛЮТА,С НОВЫМ ГОДОМ !!

Виталик Святорус

Друзья, криптовалюта UMI продолжает победоносное восхождение на Олимп успеха — сегодня в стакане на покупку уже свыше $8 000 000, или более 280 ВТС. А в рублевом эквиваленте сумма составляет почти (575 000 000)! 🤩😜 Несмотря на новогодние праздники, когда активность в большинстве проектов значительно снижается, мы продолжаем стремительный взлет! 🚀 ⭐️ И это неудивительно, ведь мы с вами прекрасно знаем, что UMI — это надежный и выгодный стейкинг под 30% в месяц, где курс монеты защищен прочной стеной — уже в целых $8 000 000! 🛡 Поэтому наши участники с удовольствием приумножают криптовалюту каждый день независимо от праздников, ведь стейкинг UMI работает в режиме 24/7 — без выходных и перерывов! 😉 💯 Традиционно напоминаем всю важную информацию по стакану на покупку UMI: 👇 ✅ Для поддержки курса и обеспечения высокой ликвидности команда UMI выставляет в стакан на покупку средства, которые выручает от продажи монет с премайна за BTC и через сервис Crypto-By-Card. Читать полностью

Наталья

криптовалюта то легкая? тяжелая -2 ляма 1 биткоин

Виталик Святорус

Крипты много... И вся с доходным преимуществом... Лёгкая и технологически преимущественно юми...!

Виталик Святорус

1биток сейчас в среднем 20штук баксов

Ольга Веселова

Старо и поздно начинать нужно было лет 10 назад

Виталик Святорус

😁😁😇Ну как бы весело... К стати, в Твери многие пользуются и как расчётной монетой... Могу к человечку направить, детально поймёте... Сам для этого в Тверь ездил.... Город понравился и тем что много разных мастеров своего дела....

Виталик Святорус

И 10 лет назад только началось... Сейчас биткоин считается дедушкой всей крипто индустрии... А я в самой лёгкой, доходно и простой крипте имею доход 30%в месяц. И поэтому у меня больше свободного времени.

Дмитрий Кузнецов

Сиди целый день,получишь 0.000000000001 хренюшку.....

Виталик Святорус

😲😁😁... 0.88 в сутки👍

Дмитрий Кузнецов

это сколько надо сидеть???Сколько сайтов???Надо ферму иметь....

Виталик Святорус

Фермы это уже технология прошлого... Есть всё олене простые возможности...!!! Типа как раньше был агромный радиотелефон, сейчас же небольшой айфон=компьютер, сотовый телефон, +++++... "
Я держатель кошелька, который сам печатает деньги, со скоростью 30% в месяц от инвестиции...!!! Хочешь такой, пиши в личку.

Дмитрий Кузнецов

нет,не хочу...

Виталик Святорус

Обманывает себя... Да рабами управляемый люди привыкли быть... Думают большего не заслуживают.

Ле
Лена

Я пытаюсь найти себе подработку в интернете .

Виталик Святорус

Пиши в личку подскажу...

Sandra Kapina

PLC?основатель Алекс Райнхардт

Виталик Святорус

Об этой не неслышал... А она на какой технологии??!

Sandra Kapina

я только зарегестрировалась,это не биржа,там свои программы можно покупать ,продавать,заморозить средства на 10 и 20 лет,online -маркетинг,они сказали на вебинаре что это беспроигрышно,они утверждены в Азии,Индии,Германии,Испании и в России,они выпустили свой пластиковые карты,все легально,и честно,не то что на бирже за счет меня подогрелись

Виталик Святорус

Есть интерес,?! То надо познать, вникать... Но говорят все и много... Перспектива с таким видиние 10-20лет,чтот как то сильно дальновидно... Сейчас мерить то 2-3года уже немногие берутся...

Виталик Святорус

⚡️ Максимальная пропускная способность UMI достигла 65 535 транзакций в секунду Когда вам скажут, что криптовалюты нельзя использовать как платежный инструмент, предоставьте им эту информацию. Пропускная способность UMI почти в 3 раза выше, чем у VISA, которая способна обрабатывать до 24 000 транзакций в секунду. ‼️ Среднее время генерации блока в сети UMI составляет 1 секунду. Монеты приходят моментально! UMI находится на 4 месте среди всех криптовалют по скорости блокчейна. Подробная информация в новости от команды UMI. #UMI #VISA #Скорость

Ан
Андрей

Не смешите тут аферистов нет.

С К.

Глупость несусветная!

Виталик Святорус

Ну смеяться это хорошо... А от куда такая осведомлённость по аферистам??!

Ан
Андрей

Опыт моих друзей и знакомых.

Виталик Святорус

1. Рискованное, сомнительное и неблаговидное дело, предприятие с целью личной наживы.
2. Дело, рискованное предприятие, в результате которого имеется в виду одна личная выгода

Виталик Святорус

Все такие чистые??! И кто таков?! Готов кинуть камень!?!

Валентина Гордеева

Уже никому и ничему не верю.

Виталик Святорус

😁😁Да да, от испытаний-ожегов многие человечки дух позабыл..

Алексей Николаевич

Если с умом- можно майнить.

Виталик Святорус

Ум везде нужен... Но и знания важны... И разум не избегать... А крипта сейчас новая ненадо и железа... 4новое покалений ЮМИ, достаточно смартфон, и твой электронный кошелёк пополняется и день и ночь...!!!

Инна Разумова

Компьютер нужен сильный

Виталик Святорус

Это к старым технологиям... Сейчас достаточно и смартфон...

Инна Разумова

Не пробовала

Виталик Святорус

Всегда когда то в первый раз.... Только у каждого в своё время.. А есть что-то, что человек и до конца жизни ни попробует.... Ни...

Инна Разумова

Мне кажется это сложно

Виталик Святорус

Если прям интересно.... Уже пассивный доход,?! То могу показать и подсказать... Сам пользуюсь уже год,... Сдажней быть трейдером, это доход на скачках курса, требует много внимания, это как работа, но и там простые люди, мы везде учимся... Но крипта нового покаления она совершенней и не требует затрат больших и экологична... 👍👍👍И дохода как в сказке, потому что об этом и мечтать то трудно было. Как когда то о сотовом телефоне, не говоря о смартфон.... 😲🚀Если интересно пиши в личку.

Инна Разумова

А вложения нужны

Виталик Святорус

Да... Минимум от 20баксов активируется электронный кошелёк, через 3месяца навер 100%...30%в месяц+сложенный процент... Во общем свой вклад возражаешь через три месяца а остальное так же приносит доход... Но +есть и от роста курса... Но фишка в стейкенге, то есть умножение...

Vladimir Rakivnenko

В землю - не закопать...

Виталик Святорус

😁😲Ну почему??! Можно обменять и в землю закопать, а потом опять снять умноженное и опять закопать... Устанешь закапывать...

Vladimir Rakivnenko

Вот именно.

Виталик Святорус

Но закапывать то зачем??! Я меняю на услуги да товар, вроде это их предназначение...

Вера Василькова

Момент ушёл,но он был!

Татьяна Тышкевич

Пока не рискую.

Виталик Святорус

Везде и во всём сперва надо интересоваться. И от знаний практически развиваться...!

Татьяна Тышкевич

Я так и делаю. Если Вы заметили, то уж больно много разной криптовалюты в инете. А какая отлетит и какая останется пока не известно.

Татьяна Тышкевич

Это всего лишь реклама.

Виталик Святорус

Что в наше время ни реклама??! Это то что есть, и руками потрогать и глазами увидеть... На Украине тоже возможно офисы РойКлуба есть... В России почти в каждом городе.

Татьяна Тышкевич

Не знаю. Не интересовалась.

Се
Сергей

Я интересуюсь.

Виталик Святорус

С кредитки, с дебетовой,...

Се
Сергей

А когда продаете - обратно на кредитку загоняете?

Виталик Святорус

Есть фишка, но рисковать особо не советуют, за исключением опытных инвесторов-которые говорят, что деньги на тебя должны работать, а ни ты на деньги... Эта крипта даёт пассивного, проверенного и устойчивого 30%в месяц и при сложенном процент если на дипозите средства лежат три месяца, то они иксуются 100%, так вот есть те кто берут кредитки и, желательно альфы и апосля отдают кредит, а на доходным продолжают умножения монет с чего собственно и имеют доход, но кроме пассив есть и активный интерес...

Се
Сергей

И с дебетовой? То есть непосредственно со счета? И Ваш банк поддерживает операции с криптой?