Светлана Данилова

КАК ПОВЯЖЕШЬ ГАЛСТУК ... БЕРЕГИ ЕГО : Он ведь с красным знаменем цвета одного !!!!.....КТО - НИБУДЬ ЕЩЁ ПОМНИТ ?!

Ответы
Рысинский Василий

помним помним.....жаль только царя и царскую семью...ВСЕ ЗАЛИЛИ КРОВЬЮ....ПИОНЕРЫ ЮНЫЕ ГОЛОВЫ...КОММУННЫЕ...

Александр Меркель

Когда купишь сникерс береги его ,он с Нельсоном Манделла цвета одного. Я и такой помню

Николай Ветров

Я два дня не снимал.Одноклассник три дня в рваной рубахе на велосипеде катался.

Vova Pupkin

не стыдись, товарищ, носа своего. он ведь с нашим знаменем цвета одного.

Владимир Колпаков

Хочешь иль не хочешь -надобно вязать. Всех ведь заставляют , эх ...........

Татьяна

Да...на берегу речки принимали нас в пионеры,потом жгли костры

Вениамин Поликарпович

я был председателем совета пионерской школьной дружины )))

Один+2

да было время, ждали коммунизм и не заметили как он прошел

Лев Дувидович Перкис

и три конца галстука, что обозначали, помните?

Вера Власова

Конечно,один из счастливых дней моей жизни.

Сергей Максимук

Ты, алкаш, не бойся, носа своего он ведь ....

Чёрный Маг 8-(

Пионером стать не успел, октябренком был

Георгий

Да. И есть два галстука таких в ящичке.

Бабка Ёжка

Взвейтесь кострами синие ночи....

Пётр Русин

думаю, что очень многие кто здесь-помнят!! и не с самой плохой стороны!!

Бабка Ёжка

Мне не стыдно ни за мое детство, ни за отрочество, ни за юность. Хорошие были времена)))

Бу
Булат.

Не-е-е-е-ет. то МНЕ не стыдно ни за мое детство, ни за отрочество, ни за юность. Хорошие были времена))) да-а-а-а 😊

Се
Сергей

какая глупость и ведь верили

Рамиль Бикитеев

Ка ктако е возможнозабыть

Волго-Дон Степу - Т Волго-Дон Степу - Т

Наверное да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волго-Дон Степу - Т Волго-Дон Степу - Т

Наверное да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волго-Дон Степу - Т Волго-Дон Степу - Т

Наверное да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Коканов

Я был пионером😀