Ба
Барабашка

По моему талантливый по-настоящему человек везде себе дорогу проложит. А тупло, даже в "вожделенных" Штатах, в лучшем случае, будет. Таксистом.

Ответы
Михаил Гехт

Немного не так.
Пробиваются самые шустрые и хитрые. А профессор или уникальный врач имеют гораздо больше шансов так и остаться таксистами, если их некому пропиарить

Ба
Барабашка

Такое тоже нередко бывает. Притом Везде в мире.

Михаил Гехт

Именно, то есть речь в данном случае не о таланте, а об энергичности. Тот же Форд не изобрёл ничего, но первым в мире создал полную совокупность бизнес-процессов. Или Леви Стросс ... "Пролезли" 😃

Ба
Барабашка

Ну, да.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зато бездарям Пугачева мешала.

С К.

Вы правы.