Л*
Лора ***

Хамство — признак бессилия?

Ответы · страница 8
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И безмозглости)

Дмитрий Мурашкин

самый большой !

Дмитрий Мурашкин

волгоград как ваши внуки ?

Дмитрий Мурашкин

осваиваются это замечательно ! 😊как сами ?

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, я в норме, мне болеть некогда))) А вы?

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и прекрасно. Значит есть другие заботы и радости тоже)

Татьяна, Но Не Ларина)))

обязательно, у меня рука лёгкая, все пожелания сбываются)))

Алексей

Обиженные люди

ვასო წილოსანი

Не културности

Stepan Aruchyan

Смотря от кого

Stepan Aruchyan

Бывают человекоподобные животные и на них не надо обращать внимание

Stepan Aruchyan

Права с ними даже стыдно общаться

Раиса Андреева

крик о помощи

Раиса Андреева

По сути, хамство – это приобретенное поведение, которое человек выбирает для себя как самое подходящее. Таким образом он может просто защищаться. Защищать своего неуверенного в себе, закомплексованного, израненного внутреннего ребенка, который сам нуждается в помощи, но не может продемонстрировать собственную уязвимость, так как боится, что окружение использует его слабость против него. Поэтому нападение он использует как способ защиты.

Татьяна, Но Не Ларина)))

очень редко так и есть. В основном хамство - это вполне осознанно выбранное поведение, зачастую скрывающее отсутствие воспитания, интеллекта, своих мыслей

Раиса Андреева

Имеете право так думать,каждый человек руководствуется своим видением!Успехов!

Сергей Костерин

Адекватности

Сергей Костерин

На всех нервов не напасешся со всеми вежливыми быть

Не
Нелли

Наглость это

Герой-Любо V Ник Z

хамство это результат ощущения безнаказанности

Татьяна, Но Не Ларина)))

как вариант) Обычно хамят люди невоспитанные и не очень умные. Аргументы закончились, а последнее слово за ними должно быть)

Герой-Любо V Ник Z

они хамят, пока достойный отпор не получат.тогда тут же становятся шёлковыми

Герой-Любо V Ник Z

поверьте, я их на место ставил на раз два

Па
Павел

Наверное, да.

Татьяна, Но Не Ларина)))

недостаток интеллекта и завышенная самооценка) Аргументы закончились, а чел привык оставлять последнее слово за собой

Па
Павел

Да плюньте на него и общайтесь с кем комфортно и легко.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я так и делаю. Поделилась своими наблюдениями)

Сергей

признак хама

Игорь

устала да?)))

Игорь

что ты тут написала за фигню? возьми метровик лучше.))

Л*
Лора ***

😉 В школу шагом марш!! ))) Скурил небось арифметику за углом? 😉

Игорь

я ее ненавидел хуже чем 1 е сентября))

Л*
Лора ***

Эээх, ты!!!! ... И не стыдно, а? И училке, небось, кнопку на стул подкладывал?

Игорь

неее мы такой херней не маялись)))) мы сразу иглу от шприца)))

Геннадий Зернов

Однозначно.

Евгений Дятченко

Невежества

Евгений Дятченко

Скорее скрыть слабость характера

Татьяна, Но Не Ларина)))

не обязательно. Может, просто аргументы закончились или знаний не хватило противостоять аппоненту

Евгений Дятченко

Скорее второе хамы они и есть невежды

Татьяна, Но Не Ларина)))

снобов нельзя обвинить в невежестве. У них очень завышена самооценка и гордыня на первом месте

Игорь Кузнецов

Слабоумия.

Татьяна, Но Не Ларина)))

человек привык, что последнее слово за ним остаётся. А аргументы в споре закончились. Ну и плюс воспитание хромает на обе ноги)))

Игорь Кузнецов

А можно предложить Вам глупости? 🙄🎈

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот как....это к вопросу о воспитании? Попробуйте, даже интересно))))

Игорь Кузнецов

А Вы хотите большой и чистой любви?

Татьяна, Но Не Ларина)))

да кто же её не хочет) Но не надо банальностей в виде сеновала)

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что-нибудь более изысканное в голову не приходит?

Татьяна, Но Не Ларина)))

это штука, в которую вы еду кладёте)))

Бу
Бунтарка)*

это защита

Л*
Лора ***

Да никто на них не нападает. ) Наоборот всё происходит. Вы вроде с Луны свалились, чесс слово! ))

Бу
Бунтарка)*

Не с Луны, а с Марса 😄 Человек, который хамит- защищает самого себя, ему больно от чего-то.

Л*
Лора ***

Не буду Вас тогда разочаровывать. ))) Пусть Вам никогда не попадаются хамы, дабы не иметь возможности узнать точно их побудительные причины.

Бу
Бунтарка)*

Я вам больше скажу - мой парень ХАМ, так что знаю о чем говорю)

Яду Хари

не только

Яду Хари

дело не в сочетании, а в понимании

Ва
Ваня

Не всегда

Ва
Василий

невсегда

Татьяна, Но Не Ларина)))

схамить в ответ и опуститься до уровня хама? Ну уж нет. Кстати молчание и ироническая усмешка действуют сильнее

Ва
Василий

угу, только потом вы получите в два раза больше и будете долго утираться

Татьяна, Но Не Ларина)))

отнюдь....на моей практике такого не было

Ва
Василий

понятно, так как вы уже не там, а только удивляетесь сводкам)))

Ва
Василий

ну если не понимаешь, то разговор бессмысленный!

Ве
Весна

Глупости

Дильшод'$

Болезнь.