Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Относительно политики, когда властители этого мира, провозглашают с трибун правящих партий, реклама мелькает повсюду, кто-то говорят: нам навязываются такие мысли, я говорю: меня поглощает Слово Божие, а что говорите вы? ) ..спасибо🙏🙂

Ответы
Андрей Владимирович

Вот в отдельности каждое слово понимаю, а вместе вообще ничего не понятно! Слово божье - это речи властителей мира с трибун партий? Так что ли? Или слово божье - это реклама? По-русски можно?

Natali Ник.

😂😭🍄

Людмила Козина ( Агеева )

Я перестала смотреть , всё подряд ,Бог ,как он такое терпит ??????????😇

Андрон Шрайбикус

Я мысленно матерюсь, а Вас совсем не понимаю.

Александр Чайка

машу безнадежно рукой , говоря суди их бог

Ан
Андрей

И в царство Божие можешь провести?

Владмир

Не поминай о Боге в мирской суете.

Елена Кучанская

А зачем смотреть этот бред?😊

Роман Агаев

Богу богово, а Кесарю кесарево

Та
Татьяна

Что заслужили, то и имеем.

Эдуард S

А я говорю идите нахуй!

Ирина Гавриловна

Что за пурга?)

Ракиб Расулов

да