Азат Рахлукум

Вопрос о жизни и как протекает жизнь у вас. Выразите в песенном- в куплетах ни более 2-х, если есть подражание , то как слушать.😇

–1
Ответы
Па
Партизанка***

Ах, уе... Ах, уехал мой любимый
И под е… И под елкой мне сказал:
Я за лу… Я за лунным камнем еду
Что ж ты му… Что ж ты мужем мне не стал
Я за лу… Я за лунным камнем еду
Что ж ты му… Что ж ты мужем мне не стал

Азат Рахлукум

С таким выражением чувств от вас , это нужно , и самому быть талантливым как вы🤗

Па
Партизанка***

Благодарю

Вера Соломенникова

живу давно одна и радуюсь свободе,не пригибаясь не пред кем,не слушая в свой адрес укоризны,все у меня как я хочу по жизни...такая я простите по природе

Азат Рахлукум

ну и?😏 я же спрашивал ваше , что показалиили стеснительно?

Андрей Климентов

В старинном зеркальце Ваше отражение. Кто нагадал Вам на... Плохое... Зеркальце пробабушки и никогда не врало... Извините..

Андрей Климентов

Вас навестить?

Андрей Климентов

Кому интересна моч страничка а andrey.51@mail.ru я не блокер полключайсп все, комк не лнн. Тольео, наверно зопрос в моем мире и это нн реклама ткак квижу запрос. Конечно тем более к мужикам...

Азат Рахлукум

Я ни нашел вас по фото🙌

Андрей Климентов

Это хорошо, или плохо?

Юж
Южанка

Меня учили словам красивым - верить любить мечтать. Я заменил их суровым и сильным - думать, хотеть и знать.

Азат Рахлукум

👍🙌, а почему в мужском роде👌

Юж
Южанка

А это песня такая. Стихи от мужского имени.

Азат Рахлукум

ав на какой ткт или песню положить и музыку

*-
* - *

"Затянуло бурой тиной ..гладь старинного пруда , А была как Буратино , я когда-то молода " .🤦‍♀️

Азат Рахлукум

Ни понял?🤗

Евгений Антонюк

"Я не жалею ни о чем и сердце дарит мне потом, а то, что понято с трудом, то мне дороже."

Азат Рахлукум

Быть посему. Дорожите всем.А сердце подарите и ни всем .Труд и судьба .Бывает ходят , для потомков.

Гефест Bear

Тот, кто ждёт, все снесёт, Как бы жизнь не била, Лишь бы всё, это всё Не напрасно было.

Азат Рахлукум

😇 хорошие ваши слова👌

Азат Рахлукум

Я вас помню , Редко вы заходите и точно высказываетесь

Гефест Bear

Благодарю! 🤝

Азат Рахлукум

Я всегда таким , как вы , говорю , ни меня блогадирь надо , и ни понимаю почему вы мне блогдарите, вы же те люди , гордиться вами вашей грамотностью и вашем , грамотном общении и по моему вы все это ни поняли😇

Гефест Bear

Я этот конечно понимаю! Однако, такова потребность моего сознания.

Вр
Временно

И он очень хочет, чтоб ты жила.... Ведь пока ты жива--он тоже жив...

Азат Рахлукум

До сих пор хочется узнать, а что бы он спел в наше время👐

Вр
Временно

Не идеализируйте.....Прекрасный поэт своего времени..... А в наше время когда все покупается и продается бывают большие разочарования..... )))))))))

Азат Рахлукум

Агась это когда у Глюк'OZA и эдилизируют ее дочку и выставили все какая она гениальная🥱 рядом с дочкой дерево и то ммузыка😇

Вр
Временно

Многие мамочки идеализируют своих отпрысков...Вот это как раз не удивительно....Но ни она , ни тем более ее милая девочка, (для меня) - -ничего общего с музыкой :-))))))))))))))))))))) ох строга я :-))))))))))))

Азат Рахлукум

И у меня есть слух, может не эдиален но когда я услышал, и не давно повторно на проэкте голоса я смеялся , ну ладноб хоть голос подтянули ей , реально же смешно, такое слышать🙀

Елена Премудрая

Ахудивительная, ахудивительная, ахудивительная жизнь моя 😊

Азат Рахлукум

👍Сочи парк, Но кроме выше написанного вами , вы забыли добавить какая вы сама удивительная☺️

Азат Рахлукум

👌 вы можете высказать о себе🤗

Ив
Иван

Жизнь течет сквозь пальчики
Паутинкой тонкою...

Ив
Иван

??

Азат Рахлукум

Надеюсь ни нацианалист убить всех боги Украина

Ив
Иван

31 регион

Азат Рахлукум

НИ ПОНЯЛ ?Автомобильнвй

Ив
Иван

Белгород

~E
~ Eva Lansca ~

" Черный ворон , что ты вьёшься над моею головой"

Азат Рахлукум

И что? вам навевет эта песня , для вас лично🤔

~E
~ Eva Lansca ~

То , что сейчас происходит в моей жизни.

Азат Рахлукум

Пой эту песню , видать вы чувствуете , в песне этой есть👏 сплетения на здоровье.🧐

С. В.

Надежды крошками в траву на радость светлячкам

Остап Бендер

У меня вот так

Азат Рахлукум

Остап Бендер Песня и музыка хорошая я татарин и в свое время По нас вырезала Елизавета Петровна и Ермак вырезал в сибири татар я уважаю украинцев, но до коле вы ни защищаете правду когда вас грабят, ограбил Порошенко молчите грабит вас Зеленский вы молчите, вы под британским стягом и убиваете детей, думаете вы выживите Остап Бендер если кинут ядерные зонтики , (москали) 😇

Остап Бендер

Ой! Чия бы свыня мычала а моя мовчала! Вас грабит путин 30 лет и вы ему жопу лижете.

Азат Рахлукум

Остап Бендер у меня на работе украинцы, казахи,узбеки, болгары, русские, грузины, немцы и все мы ладим и выпивали и знаем у каждого семью , но вы проиграли в этой шахмотной партии🙌

Остап Бендер

выпиваете на работе?? Что ж за работа у вас такая? Негодитца выпивать на работе в многонациональной семье. А в какой мы партии проиграли позвольте уточнить? Я даже в шахматы не умею играть! Хахаха)))

Азат Рахлукум

Мы ни пьем🧐

Остап Бендер

фото достойное меня

Vladimir Rakivnenko

Я сплясать хотел лезгинку..... Облом....

Азат Рахлукум

Vladimir Rakivnenko, а вы кто? ни встречал таких с заостренными ушами🙇‍♂️

Vladimir Rakivnenko

И Вас - с Рождеством! ))

Азат Рахлукум

И вам ни падать духом в новом году. Мы живем , как говориться в китайском проклятье , в интересные времена , в эпоху перемен🖼.

Vladimir Rakivnenko

Гарик об этом говорил -

Азат Рахлукум

Наверное я ни понял ,что в этой песни хотели выразить, если единственное вы на перепутье стоите в жизни и это в виде фильма🖼

Лара

Все пройдёт и печаль, и радость...

Азат Рахлукум

🤔 Странно почему , ни читают проблему вопроса😇 ну что, же пусть будет и так и более радости у вас🤲

Лара

Есть такая песня. Всё пройдёт и печаль и радость. Все пройдёт так устроен свет. Все пройдёт только верить надо... вот и верю.

Азат Рахлукум

Странно все же🤭 или вы считаете меня глуппым или вы гениальны😔 я просил в вопросе моем ,как обсуждалка , свое написать😉

Лара

Не чем же быть поэтами😁

Азат Рахлукум

Но вопрос я саздал и приму любое четверостишие , могу под гитарку понять и музыку подстраиваю , мне главное ваше выражение чувств я же ни требую гениальности от вас 🤗

Андрей Будняев

Косяк шмаля,-не косайся хашмаля.

Любовь

семейные дела не для всего села

Азат Рахлукум

☺️ но вы же заглянули , обсуждалка для того и созданна , иногда помнить о людях или на вашем селе все по хатам моя хата с краю ни кого ни знаю🤗

Любовь

Точно, вы не русский, раз не знаете русских поговорок. Хоть бы потрудились посмотреть откуда я. А выражение ...МОЯ ХАТА С КРАЮ_ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ применяется когда надо оказать помощь кому-то а вы спрятались. Вот так в русском языке. НИКОГО пишется слитно и нЕ знаю.

Азат Рахлукум

По русскому двойка , по литературе 5++🤗 , я ни особо литератор , но то точно , ни грамотен по русскому, Любовь я ни являюсь конституцией , в общении грамотного☺️

Виталий Тихий

Хм... Я играю на гармошке...

Виталий Тихий

Не третировать но тренировать...

Азат Рахлукум

👣ни очень люблю , когда продеводействуют без причины, в виде голословности или без анонимов✍️

Виталий Тихий

Вах. Система рулит. 🧐

Азат Рахлукум

Вы гордитесь песенными , в моем ответе вы ни показали песни😌

Азат Рахлукум

Я слушаю вас😌

Роман Смирнов

в Багдаде все спокойно !

Лу Лу

Лада Дэнс "Регги в ночи"

Азат Рахлукум

Лу Лу -<я бы хотел , чтоб вы свое придумали может Лада Денc но именно свои чувства в стихах или песенно🤗

Лу Лу

Играют с нами злую шутку твоя судьба,моя судьба.И мы крадём всего одну минутку-соединить свои сердца.Не спорю!Мы виновны сами.Мы в разных рождены мирах .Но кто поможет всё исправить и вытрет слёзы на щеках?Клянусь!Я отыщу то средство,что нам поможет вместе быть.Найти и в жизни своё место.Поверить в жизнь и жизнь любить.

Лу Лу

Так устраивает?

Азат Рахлукум

Спасибо , сам я потерял дар отказавшись от него и ищу, тот лейт мотив когда у меня был. Ваша песня я под песню(с дополнением) грустная😇 но вы отыщите, это средство, жизнь любить/