Victor Charyev

Если вы ощущаете тяжесть в желудке, значит слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Тяжесть в желудке ощущает тот, кто кого-то готов "сожрать с потрохами" и вдобавок кого-то "не переваривает". Надо к людЯм мягше относиться 😄.

Мирослава Землякова

😆ой как глупо с их стороны,сытый в поле не воин😜 😆 😜 😆 👋

Лена Елена

Тот, кто утверждает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, явно целится слишком высоко...

Victor Charyev

😀👌👍

Лёня Билый

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то тут нальют, то там нальют - на то оно и утро))))

Ал
Александра

Смешно...))) А может, просто, кто-то слишком много ест... (Винни Пух) или, считает, что он таки..мед?))

Ал
Александра

Выходя от друга умного и рассудительного...

Ум
Умник

Кролик был девочкой...

Ал
Александра

Да неееет...

Ум
Умник

Дааааааа.

Ал
Александра

Потрясение утра!!!

Фа
Фаина-Фира

А если у вас с утра плохо пахнет изо рта, то это значит, что вчера вам кто-то нагадил в душу.

Яна Баштар

Выпейте слабительное,расшугайте толпу ищущих женищин..! Иначе-печени трандец!

Борис Мазо

Значит не все женщины умеют хорошо готовить. Но хорошо есть Мезим........ ха,ха,ха

Дмитрий Шь

Нет нужно просто сходить кое-куда, и путь к сердцу найдется для одной из них

Любовь Иванова

Это не тяжесть!!!!ЭТО ГОЛОД И ПОИСК ТОЙ,КОТОРАЯ ХОТЬ ЧТО ТО ПРИГОТОВИТ!!!!

Ксения

😂

Любовь Иванова

🍰🍮Чтобы не было тяжести и бурчания в желудке.🍷

Ксения

спасибо,пью кофе🌹🍫☕

Любовь Иванова

Приятного аппетита!!!!

Ксения

спасибо и вам кофе☕🍫

Любовь Иванова

МММммм спасибо!!!!! Очень мило.

Та
Таня

А если пузо до колена - то они все таки добрались до желудка?))))))))))))))))

Victor Charyev

😗

Лю
Людмила

Размечтались, все так и будут вас кормить, женщины нынче не дуры.))

Victor Charyev

😀

Marina Nekrasova

так оно и есть..ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Victor Charyev

☺️👍👌

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... а если у женщины тяжесть? это значит-надо меньше жрать?

Ксения

😂

Григорий

вообще то тогда должен ощущать пустоту, ведь пока ищут)))

Al
Aleksii

Со мной можно только утром на стадионе познакомиться))

Михаил

Хорошо сказано👍👍👍👍 надо запомнить

Людмила Георгица

Как- то не клеется желудок с сердцем. Переели видимо.

Игорь Мирошниченко

Не факт, ещё может доставщик пиццы вовремя приехал

Дима Ильин

не это кто то нажрался чкрно икры с блыком и пивом