В.
Валентина .

Какой вопрос может поставить вас в тупик ?

Ответы
Василий Ежик

Уважаемая Валентина! Если вы меня неожиданно спросите, хочу ли я с вами переспать? Вы меня не только поставите в тупик, а и загоните в длительный ступор. Всю свою жизнь мечтал о подобной ситуации. И вдруг она случилась! По своему опыту знаю, не сразу бы согласился. Скорее всего стоя упал бы. Я пытался поюморить. Не будьте в обиде

В.
Валентина .

абсолютно не в обиде )) Хороший ответ👍😉

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

В.
Валентина .

спасибо большое

Владимир Бойко

ВАЛЕНТИНА поздравляю с Женским праздником 8 Марта. Желаю вам Мира, Добра, цветов охапку и весеннего тепла, много Счастья и Здоровья. Будьте Веселой, Молодой, чтобы глаза теплом лучились и сияли добротой. Вопрос не может поставить в тупик, а вот жизнь - это да.

В.
Валентина .

Спасибо большое за поздравление !!!! 😉

Наталья Попова

Не в тупик , а в недоумение - Тут многие спрашивали -В чем смысл жизни, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, что первым появилось-курица или яйцо... Вот эти вопросы задолбали.

В.
Валентина .

Полностью согласна

Николай Валяйкин

Почему Вы до сих пор один?Этот вопрос любого заставит задуматься!Одножды я прочёл у собеседницы,что приличной Женщине прилично быть замужем,а не находиться в поиске!

Виктор Чинченкин

Не существует таких вопросов которые не имеют ответов. Просто есть люди которые не сразу могут дать убедительный ответ и поэтому считают, попали в тупик.

Сергей Павлович

С 1 января 2014 года цены на водку поднялись на 16%, а плата за детский сад - на 50%. Возникает резонный вопрос: с кем именно борется наше правительство?

В.
Валентина .

Мдааа....вопрооос ))))

Игорь Шаврин

Правда глаза колит.критику мы не любим.не хотим принимать то что есть в дествительности.боимся что то приодалевать. страх нами движит

Григорий ----

​Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.

Зоя Овосиенко

Да здесь много таких. Можно пропустить, а можно в комменты зайти и присоединиться к диалогу (там, где ЕСТЬ что сказать..).

В.
Валентина .

верно

Kacem Djouaj

no commente

Александр Никифоров

Вопросы нужно задавать не для того, чтобы поставить человека в тупик, а для того, чтобы развить свой ум, своё мышление!

В.
Валентина .

однако бывают такие вопросы,на которые сразу затрудняешься найти ответ

Александр Никифоров

Да! Это, действительно так! К каждому ответу, нужно, уметь видеть сердцевину вопроса.

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

В.
Валентина .

И вам

Александр Никифоров

Спасибо!

Михаил Акимочкин

когда незнакомая женщина с работы в двое старше меня интересуется есть ли у меня с подругой оральный секс

В.
Валентина .

неожиданно ))

Михаил Акимочкин

я так же сказал))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Розмарица

иногда люди пишут утверждение но в конце ставят этот интересный знак который вообще там не уместен(?)

Сперанский Вадим

Очевидно тот который содержит непонятнве мне пропуски в логике, которые знают люди в какой то теме

Алёна Клочкова

Почему не хочешь устроиться на работу(ну.не обязана я всем отвечать,что инвалидность нерабочая).

Виктор Сухачев

..прямой, без обиняков... к этому мало кто готов - как правило все начинают из далека да намеками...

Виктор Сухачев

...как вариант - возможно... я ни чего не имею против общения (иногда очень хочется просто пообщаться...)

В.
Валентина .

А что мешает ?

Виктор Сухачев

..помех нет - беру и общаюсь со всеми. кто этого хочет и суть не в вопросах, которые мы обсуждаем, а в чем то более существенном...

В.
Валентина .

например ?

Виктор Сухачев

...как минимум - потребность в общении, ознакомление с иными точками зрения и мнениями по разным вопросам - я не могу считать. что только моя точка зрения по всем вопросам верная, есть ведь люди более умные и мнения у них могут быть иными...где то так для начала...

Алексей Валерьевич

Это тупик? Сказал впереди идущий друг после длительного скитания по лабиринту в поисках выхода

Ол
Ольга

что такое счастье? в чем смысл жизни? возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? и подобные

Наталья

когда мне признаются в любви искажаться что там между строк что-то ещё маячит для прочтения

Иван Рейвах

Хотя-бы вот этот!!! 2*2=4 и 2+2=4 Найдите точно такое решение только подставив уже другие цифры.