Ав
Автор

Смотрю давеча ролики, как в америке полиция гоняет преступников и гасит их из всех стволов (там, правда, и народ тоже палит почем зря) ..зачем-то стреляют в тех, кто пытается сам застрелиться, негра в коляске инвалидной застрелили толпой зачем-то, но это ладно, мож там так принято стрелять, даже когда преступное посягательство окончено (лежит кверху жопой раненым, а в него продолжают шмалять). Но одного не пойму, почему преследуемый автомобиль с подозреваемым они толкают своей машиной с бивнями прямо в потоке, где едут люди, которые совсем не при делах. Авто на страшной скорости, что толкнули копы, начинает крутиться на дороге, и в кого оно ударит (или упадет в канаву) никому неизвестно...оно может и на встречку вылететь и пешехода снести...как-то всем пофигу. Может там закон тамошний позволяет гасить невиновных?

Ответы
Лара Ларина

загадошная страна...а все про нашу говорят , что ее умом не понять...вот где, уж точно не понять....тоже тогда смотрела, как полицейский давил негра, когда тот у него уже под ногами валялся и не сопротивлялся..пока не додавил, не успокоился....идиоты...

Лара Ларина

да...уж...

Ав
Автор

ну вот толпа и поставила точку в этом вопросе...больше душить коленом не будут..дороговато обходится обыкновенный садизм

Лара Ларина

да, одно необдуманное движение и ты - враг своему народу...

Ав
Автор

думать башкой надо а не жопой

Лара Ларина

прально!👍😆🤭

=)

не все так просто у них каждый случай потом рассматривает независимая камиссия остраняя полицейских на время разберательства. а рф же расматривает начальство полиции.

Ав
Автор

это понятно, но зачем погони за авто так усложнять..у них в погоне 15 машин, вертолеты, собаки -звери, броневики спецназа, бред какой-то...эту работу у нас делают два патруля ДПС на жигулях..и, как правило, никого не убивают

=)

у них просто все подключаются и много ньюансов. там охраняют евреев. у них там они главные

Ав
Автор

у них главное -закон..неприкасаемых просто нет...там случай был несколько лет назад..прокурор штата дрюкал на совещании начальников полиц. департаментов ...пока орал на них-уронил из кармана косячок(!) ..и тут же оказался в наручниках..

Fr
Franck

а ты фильтруй кино и действительность, там с калаша палят по полицаем которые прячуться за дверцей форда

Ав
Автор

это не кино, это ролики из жизне...а в дверце форда бронелист серьезный, и калаши у них в свободной продаже

Fr
Franck

очумел? форд и так еле едит а полтоны брони, оторвет ему дверь

Ав
Автор

у них полицейские форды, шевроле любой мерс догоняют, лошадей там под капотом просто много...а бронепластина весит немного, даже петли не провисают..смотрел ролик, где они с м16 стреляли в дверь патрульного авто ...весь магазин всадили с 20 метров, только два пробития..правда, не все оборудованы машины таким листом по какой-то причине

Ко
Колючка

постановочные кадры из боевиков,предназначенные для особо одаренных баранов🤕

Z-Мимокрокодил-V

Lateral damage - сопутствующие потери. Никого не наказывают.

Ав
Автор

видимо вешают на того, за кем гнались

Андрій. Ми З України!

Как говорил товарищ Сталин: Дрова рубят - щепки летят.

Марго Беккер

*сказочник? Кина насмортелся фрнтазийного?

Николай Скороходов

...так . они же тупые .. сказал Задорнов..

Га
Галина

там -это не тут. У полиции все права.

Ви
Виктор

Нам их никогда не понять. И им нас

Ав
Автор

они про нас даже и не слышали..нахрен им нас понимать

Ви
Виктор

Рабское мышление. Мы ничем не хуже их

Ав
Автор

я не говорю про хуже....я говорю, что им в подавляющем большинстве на нас параллельно

Ви
Виктор

Только у нас ни одного закона, в котором прописана Америка. Ну может, пара-тройка. А у них больше 85 законов, в которых Россия прописана как противник

Ав
Автор

не читал, но думаю это не законы а руководство к действию

Ви
Виктор

Можно на государственные сайты США заходить и читать, это не секрет. Я убедился

Ахим Ноел

На войне, все средства хороши

Alisa Warshavsky

Классный коммент! Ржала...

Ма
Марина

все ролики пересказал?

Ав
Автор

нет..там еще было про убийство собаки

Алефтина Бударецкая

Да, это на зрителя.

Ав
Автор

фиговые зрители видимо

Александр Чайка

там логика другая

Александр Чайка

я читал и слышал.

Ав
Автор

значит все гораздо страшнее, чем я представляю

Александр Чайка

да.Недавно показали на югах пенс застрелил судебных приставов.Ведь не даром.

Ав
Автор

видимо от отчаяния...не хотел на старости лет на улицу...теперь в тюрьму

Александр Вяткин

Постанова.

Бо
Бока

америкосы

Ав
Автор

да, но при этом америкосовский коп на дороге останавливается помочь, если ты колесо меняешь на обочине..какой-то перегиб из крайности в крайность

Бо
Бока

как и у нас

Ав
Автор

у нас, я смотрю, тоже гайцы стали на дорогах помогать..особенно, когда фура на трассе зимой глохнет...они сразу движняк какой-то вокруг начинают

Гефест Bear

Позволяет

Эл
Эльвира

Наверное.

На
Наблюдатель

класс!!

Ав
Автор

в каком смысле?