Однажды чукча приехал в Москву, снял там проститутку и они переспали.Наутро он сказал ей " БОЛЬШОЕ СПАСИБО" и заплатил слитком золота, мамонтовым бивнем, банкой черной икры, шкурами лис и песцов. Проститутка очумела от такого богатства и предлагает: " А ДАВАЙ ЕЩЕ?" Чукча обрадовался; "ДАВАЙ!" Переспали еще ночь, наутро чукча все обратно по сумкам стал раскладывать. Проститутка в панике; "АХ ТЫ, СВОЛОЧЬ!! ПОЧЕМУ ТАК ДЕЛАЕШЬ?!!!" А чукча ей в ответ: " Я ХОТЕЛ _ Я ПЛАТИЛ... ТЫ ХОТЕЛ_ ТЫ ПЛАТИЛ."
Vaxtang Kuprashvili
Ответы
Александр Мамедов
слитком золота, мамонтовым бивнем, банкой черной икры, шкурами лис и песцов.Кому это барахло нужно.Вот только золото на зубы.Да и то не всем они идут.
Николай Шляхов
Чукча умный, чукча знает!
Галина Мазяркина
черной икры у чукчей не бывает.
Vaxtang Kuprashvili
Бывает. бывает.
Галина Мазяркина
Не говорите глупостей, я жила на Чукотке.
Сергей Радиевич Фасулати
Мудрый оказался чукча!
Александр Ревнивцев
ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛ
Лара
Ругаешься...
Андрей Петров
НЕ Тракадеро это площадь на которой он стоит
Лара
Матюгаешься.
Андрей Петров
неа так площадь называется четыре раза стоял.
Ли
Лида
Вот так чукча!!!
Людмила Петровна
логично.