Vaxtang Kuprashvili

Однажды чукча приехал в Москву, снял там проститутку и они переспали.Наутро он сказал ей " БОЛЬШОЕ СПАСИБО" и заплатил слитком золота, мамонтовым бивнем, банкой черной икры, шкурами лис и песцов. Проститутка очумела от такого богатства и предлагает: " А ДАВАЙ ЕЩЕ?" Чукча обрадовался; "ДАВАЙ!" Переспали еще ночь, наутро чукча все обратно по сумкам стал раскладывать. Проститутка в панике; "АХ ТЫ, СВОЛОЧЬ!! ПОЧЕМУ ТАК ДЕЛАЕШЬ?!!!" А чукча ей в ответ: " Я ХОТЕЛ _ Я ПЛАТИЛ... ТЫ ХОТЕЛ_ ТЫ ПЛАТИЛ."

Ответы
Александр Мамедов

слитком золота, мамонтовым бивнем, банкой черной икры, шкурами лис и песцов.Кому это барахло нужно.Вот только золото на зубы.Да и то не всем они идут.

Олег Петрович

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Шляхов

😂👍👏🤝🍷 Чукча умный, чукча знает!

Галина Мазяркина

😁😁😁 черной икры у чукчей не бывает.

Vaxtang Kuprashvili

Бывает. бывает. 😁😉

Галина Мазяркина

Не говорите глупостей, я жила на Чукотке.

Сергей Радиевич Фасулати

Мудрый оказался чукча!😊👍

Во
Ворон

👍😃😃😃😃😃😃

Ирина Литвин

👍🤭

Наталья Самойленко

👍👍👍😂

Александр Ревнивцев

ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛ

Лара

🤣🤣🤣👍

Лара

Ругаешься...

Андрей Петров

НЕ Тракадеро это площадь на которой он стоит

Лара

Матюгаешься.

Андрей Петров

неа так площадь называется четыре раза стоял.

Лара

👌

Ли
Лида

Вот так чукча!!!

Na
Natalia

😂😂😂😂😂

Леди Мила

😀👍

Насима Костикова

😃👍

Наталья Казаченко

😃👍

Вера Ерошенко

😁😁😁

Инопланетянка.

😄👍

Алевтина Немерова

👍😄

Людмила Петровна

логично.

Лидия Куркина

😂