Legião Dos Sábios

Сам Человек полностью хрупкий и уязвимый, ибо ничем не защищен - у него нет панциря черепахи, нет рогов оленя, нет когтей льва, нет той слонячей шкуры и слонячих бивней, ног жирафа или чернил кальмара, но у человека есть мозг, который в тысячи раз умней мозга всех вместе взятых.

Ответы
Ольга

Говорят, по своим возможностям мозг человека настолько мощный вычислительный центр, что всем компьютерным системам не сравниться с ним еще долго.

Legião Dos Sábios

Это верно. Так Бог был еще тем программистом! )))

Anastasia Skepko

иногда именно от этого “умного мозга” человек страдает больше всего

Legião Dos Sábios

скорее, от его "отсутствия"

Anastasia Skepko

нет, как раз от переизбытка.

Legião Dos Sábios

У вас типичный обывательский взгляд на интеллектуальность.

Anastasia Skepko

не стоит судить о взглядах человека по двум его высказываниям. мне к примеру абсолютно не понятно в чем выражается ваш высокоинтелектуальный взгляд на проблемы людей типа “обыватель”

Legião Dos Sábios

Не лукавьте, все вам понятно. Даде то, что не могут Толстые или Чеховы быть обывателями, а почитаем мы их лишь потому, что никто из нас их лично не знал.

На
Натали

поэтому он сделал все вышеперечисленное сам

Legião Dos Sábios

...подражай животному миру!

На
Натали

мимикрируй

Legião Dos Sábios

Бионика!

Надежда Патракова

к чему эти рассуждения?