Евгений Бриг-Снежин

Я помню, в детстве, уцепившись в гриву,
Влепившись куклою в громадину коня,
В захлёбе ужаса, как на краю обрыва,
Летел над миром я, а мир летел в меня...!? - от Андрея Артамонова

Ответы
Виталий

Я помню как в детстве упал с коня..

Евгений Бриг-Снежин

ого.. я с велика падал.........Все перемены происходят внутри нас, а не извне.

Виталий

С велика - не счесть сколько раз...

Евгений Бриг-Снежин

....... один раз на мопеде - в забор!?- не те руки нажал.. и газанул - вместо тормоза............Никто не может изменить мир, не обретя самого себя. А для этого надо взять себя в руки.

Виталий

Я рано учился ездить на велике...примерно где то с 5 лет...

Евгений Бриг-Снежин

Ого!... Я тогда гонял на трех колесиках!) а с 7 лет батин ститал осваивать..

Виталий

🤣Каждому свое... еду, а остановиться не могу...