А Нас- Рать!

Среди жителей Крыма провели опрос: как правильно говорить «в Украину» или «на Украину». По мнению крымчан правильно «из Украины»)))))?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

велик и могуч русский язык!!!!! И тут как раз на первый план выступает иестоимение в связке с точечным существительным.....** а какая наXXрен разница для ракет и и бомб *В* *НА* *ИЗ* им бы точно приземлиться и поближе к КИЕВУ, или Львову!!

Смерть Укрозомби

чтой ты ты сегодня особенно кровожаден... тебя в магазине обсчитали??))

Инквизитор Инквизитор

я не выходил из дома даже за пивом...

Смерть Укрозомби

вон оно чо... бодун уходит... ломки...)))

Николай Ходосевич

Интересно, крымчан в Украине под замком держали? За колючей проволокой? С охраной, с конвоем? Переехали в Россию - и хорошо! Только, сам полуостров надо бы вернуть Украине!

Владимир Кириллов

Крымчане правильно и, самое главное, вовремя поняли, что с Украиной у них не получится. Блин, были бы деньги... А то у меня друзей дофига от Феодосии до Сочи:(

Подрыв Устоев

У украинцев ходит легенда, что под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу...

Лайт Темнова

да, если по мнению крымчан это правильно, значит так тому и быть...а вы сами не из Крыма?

До
Донская

говорили всю жизнь..не задумываясь,да?Как придумают,так только охаешь..

Зара Базиян

Мне знакомы из Крыма сказал "Мы благодарим Бога что успели от вас уйти"

Светлана

я думаю что соль не в том... были бы дружны.. это актуальнее.

Виктория

А татары так не считают...а Крым - это их земля

Смерть Укрозомби

насрать на мнение татар и на твое тоже

Виктория

Да....крокодил, иди лучше яйца откладывай!!!!

Смерть Укрозомби

я их вместе с членом своим тебе в рот отложу.

Ольга Масленникова

Правильную грамматику учили крымчане! Пять!

Светлана Барвинок

Крым - Россия. И с этим уже нужно смириться...

Юрий Жуков

гена займись делом а политику оставь лохам

Катерина

И сейчас у нас правильно,из Забайкалья(((

Катерина

На солько мне известно ,писали.....,но типо,чиобы дошло письмо до него ,его там разныЕ спец.службы проверяют,так вот и где-то оно теряется,у нас даже говорили ,что когда была прямая линия с Путиным,якобы с нашего края нереально было дозвониться по жтой линии.Может это мифы,но как то так,а горим мы реально,у меня сгорела вся до тла моя малая родина и мама обгорела ,умерла .

Кл
Клава

Жутко. Но это не государственная политика, это специально террористов-поджигателей засылают. Думаю НАТО или ЦРУ. хотят Забайкалье отрывать от России, как и у нас Кавказ хотели оторвать весь

Катерина

Все в наше время возможно,но нет сейчас не чего ценного,для людей ценней денег ,это только ресурсы,а дизни людей им безразличны,лишь бы себе было в кайф

Кл
Клава

Ещё хотят Путину подгадить, мешает он сильно Западу

Сергей Колесников

Ну,если "положить"-то,конечно "на".

Екатерина Фирсова

А когда надо туда ехать допустим?

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!!

Галина Ясная

Все умные люди так думают......

Галина Скворцова

как нравится такк ии говори

Галина

сделали выбор - и довольны.

Анатолий Балыков

С Украины. Так будет верно.