Инквизитор Инквизитор

Грозит ли электрический стул Барану Обаме и его холую Главхряку У$раины???А заодно и всем укропо-фашистам???

Ответы
Константин Дроздов

Мы, люди русские увидели,
Какие у Европы лидеры.
Ведь это просто стыд и срам
Почтенных европейских стран.

Оглядываясь на Америку
И каждый чих, сверяя, с ней,
На свой аршин Россию меряют
Дельцы без почвы и корней.

А недоросли из Америки
Закатывают нам истерики
И всё городят огород,
Позоря собственный народ.

Недаром лучшие умы
Бегут от них, как от чумы,
Освобождаются от пут,
В России находя приют.

Нам не к лицу свобода – красть.
И ваша кукольная власть,
Грозя России кулаком –
Она заботится о ком?

Что это как не паранойя –
России угрожать войною?
Болезнь душевная и бред.
Уже такое видел свет.

Инквизитор Инквизитор

а примерять вулканический пепел к америкосам...

Константин Дроздов

Была ли у Обамы мама? В том сомневаюсь не один я. Он не от Евы и Адама. Он словно кукла заводная. У куклы есть глаза и уши. Трудились мастера над нею. Но только ни глядеть, ни слушать, Ни думать – кукла не умеет. Была ли у Обамы мама? Обама – это лишь программа. Нет смысла спрашивать программу Про честь, про совесть и про маму.

Инквизитор Инквизитор

хорошие стихи в тему но чуток хромает рифма... а так ничего!!!

Владимир Ракивненко

Делай лишь то, что впоследствии не огорчит тебя и не принудит раскаиваться.
Не делай никогда того, чего не знаешь. Но научись всему, что следует знать…
Не пренебрегай здоровьем своего тела…
Приучайся жить просто и без роскоши.

Инквизитор Инквизитор

вот и надо без Фашингтона

Иван Демидов

Нет, Обама это голубь мира по сравнению с Хилари Клинтон и ей подобным ястребам, один из которых станет новым президентом США после Обамы и тогда будет в Украине война и немцы

Инквизитор Инквизитор

ГлавХряк УкраДины заявил, что введет военное положение при нарушении перемирия, и на это понадобиться всего несколько часов ну ну... да скорей бы уже, чтобы Донбасс двинулся и не остановился уже, пока шкуры эти все не будут на столбах висеть возле Зрады...

Николай Павлов

Добрый Вы человек. Прямо-таки по христианским заповедям живёте. Душа радуется, когда такие люди есть... Ну прямо как в Германии во времена Адольфа Элоизовича.

Инквизитор Инквизитор

вот именно а ты тут не саркази.....фашистов к стенке...

Николай Павлов

Я - не Саркози, это точно. Я - другой.

Инквизитор Инквизитор

Сарказм и Саркози... это разные понятия.... а если не фашист..то думай как христианин.. Аль забыл чего в библии?? НЕ УБИЙ?????

Николай Павлов

Вот ведь бяда-то какая - нехристь я, т.е не христианин, понимаешь... Правда, библию читал, как и коран. А вот к чему Ваше "НЕ УБИЙ???"...? Ну да ладно, бывает. Иногда даже проходит само. С Вами было забавно.

Борис Афанасьев

да им только это т надо стул мешок на голову повесят помучаються расстрелять и отрубить головы таким не место на этой земле и среди людей

Инквизитор Инквизитор

думаешь в Аду тоже такую мразь примут???

Борис Афанасьев

там таких берут но не в рай

Инквизитор Инквизитор

вот именно они продолжаются болтатьсят на виселице но уже только между РАЕМ и АДОМ...

Борис Афанасьев

1 исключено

Инквизитор Инквизитор

тогда на ПОМОЙКЕ... ведь каки везде в АДУ тоже должна быть своя ПОМОЙКА??????

Борис Афанасьев

конечно

Владимир Куницкий

Бараку точно такое кресло не грозит.Он чётко выполняет всё в интересах Америки,а он президент и гражданин Америки.

Наталья Баженова

Ну не желательно,но строгий режим,с возмещением убытков всему народу, им бы не помешал!

Инквизитор Инквизитор

типа на зоне????

Инквизитор Инквизитор

показать бы им тогда там на Зоне, самые почётные места.... как грят в **Джентельменах удачи** возле параши!!..:))

Доминика Гришина

вряд ли. Ибо они считают себя правыми. Их нужно бить их же оружием,дезинформацией.

Инквизитор Инквизитор

например??..Что пшеки захватили Львов??? А венгры деребанят Карпаты???

Evgenyi Govorunov

Грозит если власть сменится но они думаю будут до последнего правосека бится

Инквизитор Инквизитор

Украдина это может , Пиндосы будут сражаться с Россией на УСРАИНЕ до последнего укро-бандеры!!!

Evgenyi Govorunov

это точно

Владимир Грушко

Только когда вы по настоящему станиете Инквизитором. 🙂 https://elevrus.com/ref/vladi76

Смерть Укрозомби

а на всех них стульев хватит??)) а как же завет Путина "мочить в сортире"?)

Инквизитор Инквизитор

стулец можно поставить и сортире.....предварительные ласки гамнецом перед экзекуцией тоже не повредят нацикам

Андрей Блинов

не Барану, а Бараку! Не У$раина, а Украина! Научитесь писать вначале!

Инквизитор Инквизитор

УКРАДИНА!! А по народному БАНДЕРЛЯНДИЯ!!!!

Андрей Блинов

нет, Хохляндия

Инквизитор Инквизитор

я тебя примерю КАКЛАляндия

Эшкобил Хидиров

Надо бы. Без наказаний не останется точно наверно.

Игорь Ковальчук

враги они..согласен..но при бабках...подлежат суду.

Инквизитор Инквизитор

Пиндосы не должны противречить сами себе...по ихнему образу и подобию ...(ихнее выражение про индейцев) применимо к ним же ХОРОШИЙ ПИНДОСС и УКРОПО_фашист---МЁРТВЫЙ пиндосс

Игорь Ковальчук

..согласен...я в шоке!Х-сосы у власти!..за что мне Это???Почему я должен бежать?

Инквизитор Инквизитор

НиЧЧё Харьков был есть и будет русским городом!! Никуда бежать не надо..... СКОРО ЖЖахнем по укро-нацистам....

Sasha Zy

Асинизатор ты!, а не инквизитор и еще безмозглый!

Инквизитор Инквизитор

Шшша гамбургский петушара!!! ..Подставляй ОЧКО активному своему пиндосо-укропу....

Sasha Zy

Асинизатор и все!

Юрий Медовар

ты перепутал... все это грозит другому персонажу

Юрий Медовар

да.. уж... вопросов больше нет....

Николай М*********

юрий это грозит вашей ПЕТУШИНОЙ ВЛАСТИ .

Юрий Медовар

это у вас петушиная власть.... однозначно

Инквизитор Инквизитор

ну ка про войну курятников??? подробнее??

Юрий Медовар

Я с идиЕтами не общаюсь

Кэтти

Нет. У Парасюка пути отхода давно обозначены…

Инквизитор Инквизитор

не успеет смотать удочки... погряз по самое не хочу... только ТРИБУНАЛ

Кэтти

С его капиталом кое-кто примет его с распростертыми объятиями. Уже было, проходили…

Инквизитор Инквизитор

ниччё ФСБ и не таких уродов примачивало... вона Березовский..отдал коньки...

Кэтти

Ну, дай Бог…

Инквизитор Инквизитор

бог и даст..... Немцов тоже варится в горячей смоле...

Ни
Николай

хОТЕЛОСЬ БЫ ДА ДА ДА! Но ведь не жождёмся???!!!

Инквизитор Инквизитор

ну ..надежда ведь не спешит умереть??..:)))

Олег Емельянов

А может сэкономим электричество и костёр?

Инквизитор Инквизитор

ччё? предлагаешь по старинке?? ядерной дубиной???

Олег Емельянов

Не будь извергом.Привязать их к муравейнику.

Инквизитор Инквизитор

где стоко муравьев взять???

Олег Емельянов

Тогда половину свиньям скормить,уж свиней то у нас хватает.

Алексей Вдовин

Не грозит, у него прикрытие надёжное.