Валентина Суярко

Болит поджелудочная - голод ,холод и покой уже прохожу с четверга ...Что попить ?

Ответы
Валентина Корчагина

Реально-2 упражнения Сядь выдохни. руки положи в область поджелудочной и наклоны После полного выдоха не забудь втянуть живот Далее стоя Возьми палку в обе руки держи ее за концы и со всей силы растягивай в стороны на вдох На выдох опусти руки и несколько раз Делай постоянно и не пей таблетки

Алексей Старшинов

ловите рецепт бесплатный и копеечный... Не пейте ничего, кроме СЫВОРОТКИ молочной... внимание- слегка подкисшей(2-ой или третий день после оттвороживания...) не ешьте жирного, жареного, шашлыки, копчености, острое, много соли и специй- НИ-НИ... ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЧУВСТВУЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!

Валентина Суярко

Да ,я слышала про сыроватку ...

Алексей Старшинов

я на себе испытал... помогает!

Лариса Деменева

Частое питание маленькими порциями 4-5 раз в день - иначе она сама себя разрушать будет. Я в эти дни ем гречку-сечку на воде + вареный кабачок, грудка куриная вареная, печеное яблоко и во время приема обязательно какой-то фермент. Мне еще помогает Тан или кефир

Лариса Деменева

Цептер это классно, но я люблю супербыстро - поэтому микроволновкой пользуюсь на 200%. Там, кстати тоже без воды и соли.

Валентина Суярко

Лариса ! Доброе утро - вот почему то уже во многих странах отказываются от микроволновок - в частности в Польше ...

Лариса Деменева

ни за что! некогда мне с кастрюлями бегать)))))

Валентина Суярко

Каждый выбирает ,то к чему привык и ему подходит ..У меня вот уходит больше времени на болтовню в интернете ,чем готовка ...

Лариса Деменева

да, эта зараза отвлекает, у меня вот работы много, а здесь - интернетный перекур)))

Газу Бензин

с чего заболела-то?алкоголь?смотря,что причиной было...перво-наперво причину устранить,и подождать...мне так кажется,что отвар душицы очень полезен при всех пищеварительных проблемах

Валентина Суярко

НЕДЕЛИ ? Овёс запаренный ,мин .вода -щелочная ,отвар шиповника ,пантокрин ,и каши ...

Газу Бензин

только перец позабудьте стручковый...душицы-то попробуйте)

Валентина Суярко

Душица,по моему не в этом случае ..

Газу Бензин

она всегда полезна для пищеварения

Валентина Суярко

Хорошо - посмотрю в интернете -спасибо ...

Петр Селецкий

Немедленно к эндокринологу, в стационар, обследование, лечение, во избежание страшных последствий, например панкреатита. Не шутите со старушкой в черном балахоне и с косой.

Валентина Суярко

Всё это пройденный этап - на УЗИ (сделано 6 раз -за периоды ) ВСЁ О,КЕЙ ...Это не поджелудочная - вердикт ...А я страдаю после аджики ...анализы хоть в космос ..

Петр Селецкий

Кровь на сахар давно сдавали? Печень обследовали? Биохимию крови? Маркеры? Не запускайте этот вопрос, и Диета, ограничить жиры, соль, острое и ничего жареного. Вы сразу заметите что станет лучше. Вино красное полусухое или сухое 200 гр. в обед рекомендую. Сахар заменить натуральным медом в пределах разумных. Как-то так. Вот...

Валентина Суярко

Спасибо - УЗИ делаю регулярно - всё анализы хоть в космос - теперь сваливают на кисту в позвоночнике - это она печёт - НИКТО ,НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НЕ ХОЧЕТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ . Сделано от УЗИ до МТ ,колоноскопия и столько всего - а ответ только у меня "Спасение утопающего - дело рук утопающего " В УКРАИНЕ так ..

Петр Селецкий

Я сам не врач. Но вырос в семье врача. Я понимаю так мы имеем дело с труднодиагностируемым заболеванием имеющим либо аутоимунную либо гельминтозную причину. В первом случае необходимо обратиться к ревматологу, во втором к гельминтологу. Причем не к рядовым, а к светилам. Если бы в свое время мне профессор Островский - ревматолог не выставил правильный диагноз, у меня бы лет двадцать назад позвоночник бы рассыпался. Надежды не теряйте. Удачи вам.

Валентина Суярко

Спасибо ПЁТР ! К светилам -нам не светит . У нас что бы попасть к рядовому не просто -живём в зоне АТО - война -Донбасс ,при пенсии в 44 дол . и при наших коммунальных сидим на кашах ..СПАСИБО ..

Юлия Бойко

Лучше сейчас научится быть самой себе консультантом по здоровью и вылечить свою поджелудку раз и на всегда. Есть система восстановления и поддержания здоровья

Валентина Суярко

Поджелудочная не лечится - если она сорвалась хоть раз - ЭТО НАВСЕГДА вечная диета и ограничения ..А забыл про них -вот и обострение ..

Юлия Бойко

Лечится.)) Все лечится если еще есть возможность и еще не вырезанная то все можно восстановить

Юлия Бойко

Это в западной медицины есть хронические заболевания и ничего вылечить не могут а в восточная медецина доказывает что не излечимых болезней нет

Валентина Суярко

да ,но мы от неё далеко ...

Юлия Бойко

Есть система восстановления и поддержания здоровья .она помогает человеку стать самому себе консультантом. Ведь согласитесь что от обилия аптек нация все равно болеет и лучше разобраться в себе и эту систему му передать детям и внукам .

Марина Тимонова

Панкреатин,минералку,геркулесовую кашу или кисель на воде и с раст маслом.Не очень вкусно-зато действенно.А лучше-к врачу и установить причину

Валентина Суярко

Врачи пройденный этап - обследование уже как при полёте в космос ,УЗИ каждые 4- 6 мес ,МТ кишечника ,ренгоскопия кишечника ,колоноскопия И ещё много - ВСЁ ХОРОШО ,а у меня болит ...Врачи разводят руками - ВСЁ ХОРОШО ..

Zara Yusupova

Хорошо пить отвар овса,не очищенного,даже рекомендуют его долго томить , что бы получился кисель,с добавлением 1 ложки меда

Валентина Суярко

да ,я читала об этом ...Но это так долго его томить ...

Zara Yusupova

томить его не долго ,а часа 2 хватит на сутки

Валентина Суярко

Получилась водичка ,но всё равно пью ..

Мистер-Х Мистер-Х

Креон или Креол, не помню точно, это капсулы, ну и диета обязательно нужна, острого, жирного, соленого нельзя

Валентина Суярко

Я знаю -СПАСИБО -думала прочту что нибудь новое ..(пантокрин лучше )

Мистер-Х Мистер-Х

Наверное нужно сдать анализы на сахар в крови, ведь поджелудочная железа вырабатывает инсулин, а это может быть уже сахарный диабет.

Валентина Суярко

нет с этим всё нормально ..

Анна Дробина

Панкреатин, минералку для повышенной кислотности, инадо кушать что-то, начните с каш

Валентина Суярко

спасибо Анечка - так и делаю ,но пока увы ...Перепробовала аждику - варила по новому рецепту и увлеклась ..

Анна Дробина

Исключите всё острое, солёное, мучное, копчёное, хлебушек подсушеный употребляйте, если не поможет, надо срочно делать УЗИ и врачебное вмешательство

Валентина Суярко

я знаю - это моя болячка ...УЗИ делаю регулярно - всё спирают на кисту в позвоночнике -лежала в стационаре . Просто поняла - никто никому в этом мире не нужет ..

Анна Дробина

Не отчаивайтесь, всё у Вас будет хорошо, продолжайте придерживаться диеты, и не увлекайтесь острым

Валентина Суярко

Спасибо ,АННУШКА за добрые слова ...Я ростовчанка - выросла на мясе ,рыбе ,остром ,и вот нет нет и забуду свой возраст ...Живу в УКРАИНЕ на линии войны - сейчас тут нет дела ни до кого ..

Анна Дробина

Понятно, дай Бог Вам здоровья и чтобы эта никому ненужная война поскорее закончилась...

Валентина Суярко

нет - её не видно конца ...

Ксения

к гастроэнтерологу--а холод,голод и покой--это не для поджелудочной--питание стол№5

Ксения

а вы принимали Омез?

Валентина Суярко

нет пью пантокрин ,но дома есть и омез - у меня понижена кислотность ,а он хорош в обратном ...

Ксения

тогда даже и не знаю что вам еще подсказать,Здоровья вам!

Валентина Суярко

Спасибо Ксюша ...

Ксения

🌹

Lao Dao

потихоньку на беговой тренажер к инструктору тут лекарства не нужны..потихоньку...

Валентина Суярко

ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ !

Lao Dao

👍

Светлана

ранитидин и омепрозол, дешево и результативно, только курсом пить надо

Валентина Суярко

Это только при повышенной кислотности - у меня наоборот - думала ответят что то новое - спасибо ..

Светлана

тогда читай отзывы в инете, иногда в тему

Zara Yusupova

Я уже вам писала про отвар овса иМ даже наачло церроза печени лечат

Виктор Кропивко

горячее молоко с ложкой меда, натощак, 4 часа не есть ... 4 дня

Валентина Суярко

Спасибо - мне писали об этом - нужно попробовать ещё и это ..

Виктор Кропивко

не за что меня спасать богу

Ксения Гость

поджелудочная голода не терпит, диета и ферменты

Валентина Суярко

Пью пантокрин и конечно придерживаюсь в питании ,но .....СПАСИБО !

Ксения Гость

и не нервничать абсолютно, пейте чай сбор для поджелудочной

Валентина Суярко

Я не нервничаю - живу одна - всё для себя любимой ..

Ксения Гость

тогда скоро вас отпустит, не болейте

Валентина Суярко

👄Постараюсь - надеяться не на кого . САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР ..

Soso Motsonelidze

a vodohku probovali...rekomenduiu.esli bolet ne perestanet zato na duhe priatno budet...

Во Сэ

Цианистый калий! К хорошему гастроэнтерологу.

Валентина Суярко

Дурак он и в АФРИКЕ дурак ...

Во Сэ

Дура- ты, если в инете совета просишь! Бычка- жлобская!

Валентина Суярко

Вот сущность БЫДЛА ,ты брюки не носи - МУДАК ..

Светлана Гонгадзе

Я принимаю ДКВитин-Р+ Инулин. Попробуйте

Светлана Гонгадзе

Так можно созвониться. Здоровья вам, Валентина.

Валентина Суярко

Я ведь ростовчанка ,но после универа мужа поехали в Украину и вот уже долго я живу тут ...Родители переехали из Ростова в Вёшенскую ,там похоронили маму ,там у меня часть наследства ...Началась война и я вот уже третий год не езжу туда - нужно ехать через Луганск ,там война ,хотя я живу в 40 км. от войны - это всё ужасно - так хочу на могилку к маме - вою иногда от боли ,душа разрывается ...

Светлана Гонгадзе

Я вам очень, очень сочувствую. У меня тоже мама умерла, но мне до её могилки можно пешком дойти. ничего, потерпите, политики наши перестанут выяснять кто круче и приедете в гости. Всё будет хорошо.

Валентина Суярко

Спасибо Светланка ! Жаль что мы без мам ,без которых мы сироты ..

Валентина Абалакова Боровк

Токсфайтер Люкс .Мне очень помогает.

Валентина Абалакова Боровк

это самые классные бады!!!У нас в Кемерово в аптеках есть,но дешевле будет если вы с ними заключите соглашение 30% сразу скидка

Валентина Суярко

Я вчера звонила в наши аптеки ,оказывается есть и у нас ....

Валентина Абалакова Боровк

Валентина как у вас дела?

Валентина Суярко

Пью всё что можно - нужно время ...