Женя Петров

Когда мне плохо, то я вспоминаю осьминога. У него руки из жопы, ноги из жопы, голова на жопе и ничего, живет ведь. А вы как справляетесь с депрессией?

Ответы
Ну
Нургуль

У меня депрессий не бывает...5 детей и не до депресиий жизнь у меня такая...обиделась через пять минут забываю...близко в сердце ничего не принимаю,потому что у меня 5 детей пять маленьких сердечки которое бьётся...а у меня один сердечко которое бьётся ради них...Я должна быть железной и к тому же нежной любящей!!!

Taтьяна Мальцева

посмотрите на людей с ограниченными возможностями... Даже если Вы посидите в темной комнате и попробуете что нибудь сделать или лежать в кровати и представить что не можете встать ... А лучше всего поговорить с родителями,съездить к ним в гости))) Жизнь хороша,любите и будьте любимы !

Ну
Нургуль

А когда в беременная была мы с мужем бывало разногласия...но я уходила к себе в комнату и занималась вышеванием(крестиком)и я забывала обо всем .Когда я занимаюсь любимым делом я всё обиды и чужие слова всё забываю...люблю вышеванием...

Ира К. Донецк

По разному, во первых заставляю себя выйти из дома и заняться чем то интересным и полезным, ну например танцы, йога, фитнес, пешие прогулки, пение и т д

Ир
Ирина

Главное когда эта самая депрессия к тебе подкрадывается , резко поворачиваешься и ржешь в лицо ... и все нет депрессии!!! А грусть пройдёт !!!😂😂😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а если представить что все это у него из головы а вообще образ осьминога мне хорошего настроения не добавляет все эти паукаобразные бррр

Братец Лесной

блин Жека-реально ты круто это воспринимаешь-я лично тупо бу...хаю под Пинк Флойд-ёо! а если это совместить...жопа океану--еба...я Пасейдон!

Неизвестно Неизвестно

По моему у Юнга читала, что депрессия как одинокая дама, если пришла ее нужно пригласить к столу как гостя и послушать, что она скажет....

Ирина Малышева

а у меня на это НЕТ времени.....понахватались всяких слов иностранных...КАК люди раньше жили без этого? КАК выживали? уму непостижимо))))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Иду В ЛЮДИ!!!
Просто выхожу гулять туда, где много народу... Парк или любимая улочка...
Как-то меня просто спас Старый Арбат!!!

Татьяна Ильинская

Депрессия удел слабых..извините...и если будете считать и думать от куда растут конечности у осьминога,то пипец

Fantazerka Kaz

круто! надо тоже попробовать, но блин... депрессняк почему то меня не любит и как тут быть а? ))))

Женя Петров

Надо радоваться жизни. Искать плюсы,мыслить позитивно.

Fantazerka Kaz

ой, а я и так рада что вооще жива, здорова и есть любимое дело и семья! вот наверное потому и не любит меня депрессия, ну по крайне мере оно ко мне почему то не заглядывает)))

Галина

Вот и теперь я буду так же вспоминать осьминога😀 особенно когда из рук все падать будет

Юрий Дударев

Вы о высших беспозвоночных или низших... Я бы не стал их трогать они как бы высшие существа )).

Elchin Tehmezov

За то осьминог может пролезть через любую дыру, отверстие. Я бы хотел быть как осьминог ))

Виталий Соколов

Смотрю на людей у кого руки из жопы, ноги из жопы, голова на жопе и ничего, живет ведь.

Ольга*** ***

а я как Скарлет Охара: я подумаю об этом завтра, и на утро все по другому оценивается

Алёна Клочкова

Надеюсь сходить в церковь и попросить Святую Матрону об исполнении моих желаний))))

Олег

А почему вы считаете что из жопы? Я бы сказал - из головы. Странные ассоциации у вас!

Римма Валеева

Я такой же вопрос задала и в основном советуют рюмочку. бокал. стакан чего нибудь.