Андрій. Ми З України!

Милые дамы, если вы будете шантажировать своего мужчину отсутствием ceкcа, то, скорее всего, его не будет только у вас. Согласны? 🙂

Ответы
Галина Архипова

И ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТ ЕСЛИ --НАЙДЁТ ЛЮБОВНИЦУ..А ТО БОЛЬНЫ ВЕЧНО ТОЛЬКО НИЧЕГО НИ КОГДА НЕ БОЛИТ КОГДА ЛОХ ПРИНОСИТ БАБЛО..ХРЕН ЕЁ БЫ МОРДЕ..ПУСТЬ ЛЮБОВНИЦУ РАДУЕТ ПОДАРОЧКАМИ ОНА БЛАГОДАРНА ЕМУ БУДЕТ И ЕМУ БУДЕТ В КАЙФ ОТ ЕЁ ЛАСОК

Галина Архипова

ТАК ОНО И ЕСТЬ..ЭТИМ БОЛЬНЫМ МНИМЫМ ТОЛЬКО ДЕНЕГ ПОДАВАЙ..РАЗ НЕТ ЛАСОК ЗНАЧИТ И НЕТ ДЕНЕГ..Я ТАК ПОНИМАЮ..ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ

Во
Вовочка

Мужик выходит из ванны и не находит в заначке бутылку.
-Маня , где ?
Маня отрывает холодильник.
-Видишь стоит . До 23 февраля будет стоять

Во
Вовочка

Распахивает халат
-Видишь висит . До 8 марта...

Оля Автономова

👍дада. наказывая так своего мужа я наказала прежде всего себя. он щас живет и радуется а я страдаю.

Андрій. Ми З України!

Эт точно...

Лариса Бачевская

Анекдот - Жена говорит в постели мужу: Что-то давно мы сексом не занимались. Муж отвечает: Не мы, а ты.

Irina Bogomolova

Миша, это тоже проявлегие благородства...которым мужчинам сложно похвалиться.

Татьяна Сердюкова

Дааааа?вот это новости,если даму не баловать))) она начинает сама баловаться)))

Надежда Кудинова

да я шантажирую на секс а он напивается .ни сам ни гам ни другим не дам😏 😉

Андрій. Ми З України!

Глупо, с обеих сторон.

Надежда Стеценко

А для мужчин шантаж отсутствием секса для него разве проблема для мужчины?

Андрій. Ми З України!

Не проблема.)))

Надежда Стеценко

Вот и проблемы как таковой и нет.

Ла
Лана

А если наоборот? Если мужчина шантажирует отсутствием секса? Что тогда?

Андрій. Ми З України!

Мужчина? Хм...м...значит он мудак.)))))

Ла
Лана

Ну вот что тогда у него будет или не будет?

Андрій. Ми З України!

У него, НИЧЕГО не будет.)))

Ла
Лана

Да нет... Что то будет...

Анна Сова

Так а кто тут шантажирует, да еще виртуально и пожалуйста -поименно....

Ан
Ангелина

да интересно тогда зачем оставаться вместе ...если будет у кого то

Андрій. Ми З України!

Правильный вопрос.))) Зачем?

Ан
Анисья

Ага. Согласна, поэтому никогда этим не манипулирую. Себе дороже.

Юля Макеева

если женщина шантажирует,то скорее всего,у нее есть уже ктото,

Андрій. Ми З України!

Это точно.)))

Ольга Усольцева

Мне никогда не приходиться шантажировать. .у нас обоюдно

Ан
Анталья*

Нынче даже голова никогда не болит! И это вас пугает))))

Андрій. Ми З України!

Ни сколечки...)))

Ан
Анталья*

Уже радует!

Андрій. Ми З України!

.....да, радует, особенно когда голова не болит.))))))

Ан
Анталья*

Это двойная радость)))))

Татьяна Талова

Не всегда,другая просто плюнет и найдет себе другого!

Андрій. Ми З України!

После ее шантажа? ЭТО ЧЕСТНО?

Татьяна Талова

Ну если он ее игнорирует в сексе,а сам спит с другой,зачем нужен такой мужчина!!@

Андрій. Ми З України!

Прочтите правильно вопрос.))) Кто, кого игнорирует?

Татьяна Талова

Окей

Елена Наумова

Шантаж вообще к хорошему не ведет) не только в сексе)

Rita

Вы определитесь,то ли Вам рагу из овощей,то .ли секс

Елена Сергеевна

Сейчас другой шантаж в тренде-танчики перекрыть)))

Андрій. Ми З України!

Вован, чего ты?))) В танчики играешь?😄

Julius Caesar

что скажут мадемуазельки - не знаю, а я согласен!