Серега

Как люди попадают в секты типа свидетели иоговы?

Ответы
Кайрат Ахметжанов

старый бабушки притягивают .типа так. но секта иоговы)очень опасны.сам видил как людей оставили без жилья.

Лариса Кузнецова

Которые подаются влиянию экстрасенсов и гипнозу...они легко попадают на удочку в секты и т.д.

Марина Пацюк

У каждого человека бывают трудности этим и пользуются сектанты они ведь тонкие психологи

Митёк

Иеговы, во первых. А возвращаясь к сути вопроса, процент моральных .... всегда есть..

Елена Белевитнева

когда нет ума или других дел...бездельники,одним словом или отреченные люди...

Надежда

попасть туда могут люди которые не умеют пользоваться своими мозгами.

Серега

🌷👍

Ирина Васильева

Думаю, что под гипнозом, ведь многие не могут ему противостоять

Любовь Тихонова

Я думаю что неблагополучного можно затянуть в любую секту😢

Михаил Михалыч

Люди никак не попадают. Те, кто попадает - это уже не люди... >.<

Валентина Бояршинова

Приглашают, по квартирам ходят, литературу предлагают

Владимир Шур

это те кто не хотят думать самостоятельно как ему жить

Татьяна Дворянчикова

Только в период психоэмоциональной не стабильности

Марина Караева

По своей не грамотности и глупости!!!!!!!!😋😋😋

Бываю Хорошей

жизненные ситуации помогают им туда попасть

Алексей Balu

Слабохарактерным мозги легче промыть.

Muza

как в трясину, стоит лишь оступиться.

Серега

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Благодаря хитро продуманной системе

Алексей Карпов

Ищут Бога везде (но только невсебе)

Надежда Соломуха

слабая психика у людей просто...

Александр Боярский

дури много, вот и попадают.