Yra Kozlov

напрасно старушка ждет сына домой

Ответы
Сергей Логинов

Умер наверное от старости, так как у старушек молодых сыновей быть не может, только внуки и правнуки.

Валентина Браткова

Нет. не напрасно!...детей мать всегда ждёт и будет ждать, надеяться((( Надежда умирает последней!(

Валентина Шубина

Жду обеспеченного старичка

Александр Черняков

сказал кочегар кочегару...

Юрий Колбин

оболдеть..

Алла Шляховская

почему?

Алла Шляховская

да с дочкой и мамой

Yra Kozlov

моей маме 78. диабет замучил

Алла Шляховская

моей маме 87 , боремся с онкологией

Yra Kozlov

мы тоже боремся . с одной стороны борьба это не плохо.когда маленких подымаешь потом за стареньких сражаешся. как мать тереза. извращеный мир стороной проходит

Алла Шляховская

это да, порой я забываю, что у меня то тоже где то жизнь есть