𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Какие стимуляторы для комнатных растений существуют?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Тоже люблю цветы и развожу . раньше работал в школе. так вот цветы были моя забота. в общей сложности около 800-900 вазонов. на каждом окне четыре этажа. никогда никакой химии не применял. настаивали листву. траву. Но главное не делать кое -как. типа так сойдет. обязательно с душой. как с живым. можно имырлычит под нос веселую песенку. она как чувстввуют настроение. это я точно заметил. земельку сменить. поливать какие когда знать надо.

Rufat Al

У нас их море и даже не знаешь 🤷🏻‍♂️ Какой лучше. Я купил как то отраву для муравьёв 🐜 , и как думаешь , их стало больше , а купил семена травы 🌿 чтоб газон был зелёный, и ни один листик 🍃 не вышел 😂🤣😂☝🏼💋😘💋🌷

Rufat Al

В желудке ❓😂🤣😂💋👍

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🤣 разбавлять водой и поливать цветы...

Rufat Al

И как часто , хотя у нас нет 👎🏿 живого пива 🍺(без консервантов) а туда наверняка именно оно и нужно💋☝🏼😘

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

раз в 2 недели...

Rufat Al

Это касается только цветов ❓ или другие растения тоже можно ❓❓ и какая пропорция 50/50 ❓❓❓💋

Геннадий Фадеев

Воду в стиралке покрути пару часов, у неё структура изменится, на порядок быстрее растут цветы у меня. 🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

обыкновенный сахарный песок... самый лучший стимулятор-питание... такую подкормку очень любят фиалки, декабристы,плющи...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Valera Vavin

касторовое масло. Столовая ложка на 1 литр воды. Взболтать и сразу полить. Или перекись водорода. 25 мл. на 1 л. для полива.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Насима Костикова

Полив,любовь к растениям,уход за ними. Люблю выращивать с маленького цветочка,чтоб рос , и я видела как это происходит!

Ел
Ельна

очень хороший янтарная кислота. но ее используют 1 р в год и очень в малых количествах. а так настойка яичной скорлупы.

Хиромант

У меня орхидеи и их 5 цветут круглый год. Декабристы тоже с октября по апрель. Вот Розы умерли, уезжал на моря.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня тоже орхидеи цветут, декабрист в апреле цвел, а гибискус цветет 2 раза в лето и зимой иногда.

Хиромант

За цветами ухаживают приходящие раз в неделю специалисты по уборке квартиры. Они много лет у меня работают.

Александр Диденко

Байкал ЭМ-1, Циркон, Эпин, Бона Форте , Гетероауксин, Гумат Натрия, Гумат Калия, Гумат+7, Корневин, Крезацин

Николай Дубровский

Моча молодого поросенка, только разбавлять нужно... в зависимости от растения и поросёнка............

Ивник Ивников

Самый хороший стимулятор для растений, как доказали учёные-парапсихологи, это хозяин дома.

",,",,",,",,"

Сама не знаю.уж какие удобрения не покупаю, а некоторые растения жить не хотят

Де
Дездемон

Тут одна девушка написала, что она розы пивом поливает, я к ней попросился...)))

Татьяна

Моему фикусу 100 грамм водки нехилый иакой стимулятор...алкаш блин тот еще

Татьяна

Остальные растения я просто подкармливаю перепелинным пометом. И еще давным давно вычитала, что растение надо подсушить...чтобы листочки повисли...потом поить....от этого они сильнее. Ну не знаю- делаю так часто и действительно неплохие стоят лисы хорошие .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Татьяна

🖼

Ол
Ольга

Сахар, нашатырный спирт,отвар скорлупы яичной,чай,кофе,кожура бананов.

Любовь Яворская

доброе слово.Считается,что разговаривая с растениями,они нас "слышат".

Руслан Нурмагомедов

А вы массаж вашим растениям пробовали делать - лучший стимулятор))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

наизнанку.

Руслан Нурмагомедов

...а моей орхидее это поможет?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

даже не сомневаюсь...

Руслан Нурмагомедов

Спасибо Вам, специалист - реаниматолог!))

Дмитрий Денищенко

Благоприятная атмосфера в доме. Взаимопонимание, мир и согласия

Ирина Карташова

В зависимости от семейства, к которому растение принадлежит.

Валера Парамонов

химические вещества азот фосфор магний калий и тд....