Се
Сергей

Давайте поразмыслим... неприятный сценарий, но что было бы, если б Гитлер взял Москву?

−6
Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Ничего. Война чут продлился бы и только. Гитлера по любому рано или поздно убили бы сами немцы.

Стас Васильев

Думаю, что в России бы ни срали в очковые туалеты и пенсия была бы побольше коммуналки.

Ma
Mass.terr

Война бы затянулась. Но Москва - это не вся страна. И всё равно бы ему дали просраться.

Александра

Не надо этого представлять, потому что можно допредставляться так до ручки

Юрий Пономарёв

Гитлер говорил.. если я захвачу Россию.. то управлять ей.. поставлю Сталина...

Rafail Kanyukaev

Читайте план "Барбаросс", Ленинград, Москва должны быть стерты с лица земли

Алексей Неважно

Честно говоря у меня есть подозрения что жили бы мы лучше , европой были бы

Assa

....вашего хозяина,звали бы Ганс и вы бы отлично справлялись с портянками!

Алла Аа

Другая история. И даже атомная. Здесь Адольф и его компания были первыми.

Дима Кузнецов

все способные держать оружие-книга такая есть. там этот сценарий описан

Языческий Кот

война шла бы на год-другой дольше. если бы, конечно, союзники не слились.

Наталья Джулай

Думаю, они бы как-то договорились со Сталиным. Ведь раньше друзья были

Станислав

На месте Москвы и СПБ он планировал сделать озёра, перекрыв реки.

Сергей Владимирович

Пожар и разграбление Москвы, потом растянутый сценарий 1812 года

Маша Ерёмина

А то же самое: вон Наполеон тоже взял Москву в своё время... И чё?

Маша Ерёмина

Ну, наши гнали его до самого Парижу. Гитлеровцев гнали до самого Берлину. А если б Москву они взяли - народ бы ещё пуще разозлился - за осквернение столицы бы навалял будь здоров!

Света Джавадова

Ничего,долго бы не продержался я думаю,партизаны затравили бы

Света Джавадова

Дубина-непокорный дух народа того времени,который сейчас иссяк

Се
Сергей

Это из Толстого. "Война и мир".

Луиза

уничтожил бы русских, сжег Москву и построил бы свою империю

Андрей Борисович

мы тогда сейчас не рассуждали и не на этом языке уж тем более

Вера Сергеевна

И удирал бы ,как Наполеон ,Вы не добавили ,Сергей,в вопросе .

Вера Сергеевна

Зачем он Вам ,проблем больше других хватает.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну писали бы мы сейчас на немецком Nun, wir würden jetzt auf Deutsch schreiben

Сергей Остёрский

И жили бы, как в Германии.