Helga

Закончите фразу Омара Хайяма о смысле жизни: "Будь счастлив в этот миг. Этот миг и ..."

Ответы
Фа
Фаина-Фира

О, премудрая Helga, ты Жизни об этом скажи:
«эй, красавица, стой! погоди! не спеши!»
и, быть может, услышит она - обернётся
(средний пальчик покажет) и... прочь убежит 😍 🙏

Фа
Фаина-Фира

Я согласен, Омар, мудрецов до-хрена,
нам советы давали - во все времена,
наливали воды... и вина наливали...
зря старались они - наши чаши - без дна😍 🙏

Ан
Ангел

Кружись над ним, целуй, колдуй!
Так страстно, нежно, так прелестно!
Вся в ожиданье теплых струй
Ты говоришь: «Мой чудный х...й!»
И многоточье – неуместно!

Ойген М.

А помните песню: Есть только миг между прошлым и будущим,и этот миг называется жизнь?

Игорь Шумейко

Смысл жизни земного человека совсем другой. А сегодняшних людей,ещё сложнее.

Виктор Лукиша

давай утром задашь голова не работает🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Валерий Сыскин

я постиг. Но пока в бокале есть вино, быть в этот миг счастливым мне надо!

Скорпион Иванович

оргазма и восторга, ты вновь хочешь повторить! Его с годами не забыть...

Vladimir Rakivnenko

Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Привет, Ольга! )))

Helga

Нравится мне Ваша железная логика

Sergey Byt

за него и держись именно он называется жизнь. это с добавкой

Николай

Я не Омар.У него была своя жизнь.И о своей ли жизни он писал

Helga

Он писал о том, что этот миг, и есть твоя жизнь

Николай

В размерах истории,возможно и да.Но не в жизни конкретного человека

Николай

Я прожил довольно долгую,и насыщенную жизнь.Так что в миг,она не вместиться.Про вас не знаю ничего

Виктор Гордеев

Его не закончу скажу свое"будь счастлив тем что имеешь"

Владимир

этот миг - в миге сути и бытия,так-как бытие и есть миг.

Аркадий Алексеев

между прошлым и будущим , именно Он называется жизнь

Аксакал-Хан-Паша

Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Андрей Машков

"Будь счастлив в этот миг. Этот миг и всю жизнь"

Helga

этот миг и есть твоя жизнь

Александр Игрицкий

... есть понедельник - начало рабочей недели!!!

Doc.

Вот стрёмно продолжать фразы алкоголика....

Александр К.

. Этот миг и есть твоя жизнь.😉 🙏

Георгий С.

есть жизнь,по моему..люблю Хайяма..

Георгий С.

Знаю много его рубаи,вот только очень много приписано ему...у него около 500 рубаи,а сейчас насчитывают более трёх тысяч....вот мне нравится...Пчела, вонзив стальное жало,не понимает,что она пропала,так и глупцы, пуская яд не понимают,что они творят...

Helga

Коротко, емко и во все времена актуально

Георгий С.

Да,на то он и великий....а вот еще..Не делай зла вернется бумерангом,не плюй в колодец будешь воду пить,не обижай того,кто ниже рангом,а вдруг придется,что нибудь просить!

Navruz Norov

Он все время про бухло писал

Helga

этот миг и есть твоя жизнь