Лен Лен

Питаю слабость к мужчинам в военной форме....это нормально???....и надо ли бороться...

Ответы
Сергей Анахин

Ни в коем случае. Как в песне поется: а я люблю военных, красивых, здоровенных. А классик вообще сказал: а почему военных любят, а потому, что патриотки.☺️ ☺️ ☺️

Мормон

Ни в коем случае не надо бороться! Военные сейчас опять становятся не только в моде, но и с деньгами, и с твердым, стабильным достатком. И относительно неплохим.

Лен Лен

точно!!!

Кирилл Сафонов

Гусар - сапоги в гармошку , х@й колом , до синевы выбрит - слегка пьян , нынешний офицер - сапоги колом, х@й гармошкой , слегка побрит - до синевы пьян

Павел Смирнов

нормально приезжайте к нам в Калининград тут их много и моряки военные есть и город Балтийск там вообще одни моряки

Александр Гусев

Мужчины, как и все люди, разные, независимо оттого, во что они одеты и чем занимаются. Подлецы есть и в военной среде.

Алексей Малахов

Нормально. Форма всех делает внешне одинаковыми. А внутренняя суть выступает без обёртки дорогого костюма.

Aleksandrъ

Ты их представляй потом на поле боя их все в крови с оторванными конечностями ,кишки наружу ну и так далее...

Ангел L

странно бы было..если бы вам нравились мужчины в колготках и на коблуках😉 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Дымов

ЛУЧШЕ В КОСТЮМЕ СНЕГУРОЧКИ ИЛИ КРАСНОЙ ШАПОЧКИ🤡

Пан Стефа́н

Конечно нормально! Если бы Вы питали слабость к мужчинам в женских одеждах, то это уже НЕНОРМАЛЬНО.

Владимир

Ооооо если бы видела их в пижаме вообще бы с ума сошла от счастья !😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ок
Окей

Те кому не нравится униформа медицинская или военные просто стремятся к дисциплине

Всякослав

А я питаю слабость к женщинам в форме медсестёр. И не вижу тут ничего страшного.

Александр Ефремов

это нормально и здорово Военная выправка у мужчин это еще надо поучиться

Сергей Павлов

да нормально .как у меня слабость к красивым девушкам. тоже нормально

Сергей Буряков

надо они все солдафоны, способные либо подчиняться либо командовать

Се
Сергей

нормально, они почти всегда "подтянутей" выглядят людей в штатском...

Валера Хайрулин

Дать защитнику Отечества, это вклад в обороноспособность страны

Лен Лен

!!!точно)

Олег Коноплев

Надо бороться с такими мужчинами)))Долго и упорно)))В рукопашную!!!

Lao Dao

нормально.. я например к стюардессам... борюсь..но не получается((

Viktor!Просто Viktor..

нормальная слабость,аномалий не наблюдается,успехов вам!