Господин Дроссельмейер

Чем руководствуются люди, стремящиеся выглядеть так или иначе в глазах других, совершенно посторонних и не имеющих к ним никакого отношения людей?

Ответы
Павел Маликов

Ой, ну что Вы!))) Вот я по году рождения - Петух!)) Я жиж фанфарон!) Сучность-то свою как спрятать? Ежели я за день ни разу не похвастаюсь, не важно чем, ну дык это считай, у меня день-то зазря прошёл!) А как же?))))

Александр Изосимов

Я про себя.Руководствуюсь одним-что-бы со мной было приятно общаться.А специально ничего.

Виталий

да не важно, все вокруг это и есть личное пространство также, только вы еще не догнали)))

Вадим Иванов

Только своими комплексами. Самодостаточному человеку мнение толпы о нем не интересно.

Марина Митькова

Женщины все хотят нравиться, просто так, потому что женщина

Andrey Panin

хотят использовать других как зеркала, для самоуважения

«Луиzа Каzaти»

Ищут выгоду, как и теперь, кто имеет к ним отношение

На
Наталья

Да мало чем… это их личное дело…

На
Наталья

Зная свои ошибки-промахи-недоставки , скрывают их ( на какое-то время)…желание казаться лучше, в конце концов…

Господин Дроссельмейер

Да перед незнакомыми-то почему?

На
Наталья

Есть улыбчивые и доброжелательные люди, и их стремление нравиться всем -это нормально, если это никому не вредит… а может быть просто коммуникабельные…

Георгий Меньков

Самовлюблённостью...

Кс
Ксения

у них есть методички

Владимир Чураков

Тешат самолюбие.

Виктор Козодоев

Порядочными

Ро
Роман

Себялюбием)

Владимир Забродин

своим ЭГО

Ал
Александр

это пиар

Св
Светлана_Светлана

Понты