Vladimir Россия

А правда,что по фэншую,холодильник нужно ставить рядом с койкой

Ответы
Любовь..любовь!

Да, чтобы лишний раз не вставать: руку протянул, открыл, взял, закрыл, сьел, снова руку протянул....... И так пока не опустеет

Екатерина Лю

Неправда. Я там такого не читала. Думаю, что это удачная шутка. "Вижу холодильник, подхожу. В этом виноваты ноги!"

Людмила Шарова

Я не большой любитель поесть, мне все равно,где стоит, но лучше чтобы стоял на своем месте т.е. на кухне...

Стас Васильев

а по нашему, по русски на феншуя аки на всякую забугорную мракобесию класть надо и не подмываясь.

Валерий Свиридов

Не знаю , были ли холодильники , когда возник этот самый феншуй , но идея мне очень нравится .

Rahman Muhametov

Феншуй придумали китайские воры, чтоб удобно было воровать, знаешь где, что и как лежит :)))

Владимир Аникейчев

Возможно... А то у меня он стоит за дверью (вечно забываю, зачем я к нему подошёл и открыл).

Владимир

Нет! Это грубейшее нарушение! Холодильник должен стоять рядом с унитазом! 😂😂😂

Vladimir Россия

Видать продукты протухли а выкидывать вроде жалко!

Никифоров Валерий

Мой гудит как трактор времен застоя , пусть стоит где стоял ,мне не трудно дойти

Любаша Краевая

Именно так и надо ставить и😝ли кровать на кухню переносить!)))))

Thunder

Причём тут фэн шуй. Это его законное место. У меня в полутора метрах от дивана.

Geronymo Lynx

Да да!,,,,,,,,Чтоб открыть сразу и колбаски с тортиком почавкать в пол третьего!

Ольга

Боже упаси. Кто Вас так информировал? Лучше сами почитайте практики Фен-Шуя.

Татьяна Бурмистрова

Ну да. Припереть холодильник этой койкой. Чтобы он не открывался совсем.😊

На
Наталья

Нет, надо только на ночь койку к холодильнику подтаскивать😝

Vladimir Россия

Ну что поделаешь такой вот вырос

На
Наталья

Я обычно говорю, мама таким родила

Vladimir Россия

Это с начало а потом вырос!Хи-хи-хи

На
Наталья

Так сказать закрепил полученное

Vladimir Россия

Угуууу

Aleksandrъ

Я ни китаец , не надо смешивать все разные народы и культуры в одну культуру

Vladimir Россия

Так иди прогуляйся!Везде по аглицки китайски монгольски и Т.Д. а по РУССКИ НЕ МОГУТ РЕКЛАМЫ ПИСАТЬ??????

Aleksandrъ

Да.... Даж наши имена ни по русски

Владимир Галич

Конечно... Если учесть что когда зарождался уфен шуй их и в помине не было !!!!

Светлана Владимировна

не знаю как по феншую, а диетологи явно будут против такой растановки

Михаил Гехт

Койку с холодильником, холодильник с розеткой. И не забыть про унитаз

Наталья Филиппова

по хуншую надо ставить с права от койки чтоб удобней упираться было