Прохор П

Всегда за домами, где ходило меньше людей, опять затевалась игра на деньги в «чику». Некоторые тут же играли в «пристенок». Через некоторое время стали приходить пацаны из других дворов. У меня уже имелся кое-какой опыт, я с 6 лет начал играть в "Чику". Тогда я всегда "пролетал," но азарт тянул меня в игру. Тогда меня отец ловил, за этим делом и получал я "воспитательный процесс," что на задницу сесть не мог. Азарт на время проходил, но потом снова возвращался. А как у вас с азартом?

Ответы
Эл
Эльвира

Почему он за это бил? На деньги играли?

Serezha Tula Tula

да ни как не имею такого пристрастия

Ольга Ивашиненко

Как в фильме Уроки французского

Прохор П

Я кажется видел , но не помню. А учительница играла в чику с учеником.

Ольга Ивашиненко

В пристенок

Прохор П

Ну игра моего детства. "чика" и "пристенок".

Константин Саратовцев

Никак.